Форум на ОКУЛУС

Тема 20669, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     4 августа 2009 (18:21)

Юль! уточнила у Водолея

он - провел итернет и переделал мотор на нитрофорсаж - причем аж два раза, потом

прицепил бы маленькую мамину фотку и сделал выездное детское кресло...

и это только сначала... - а вообще он сказал что заработает целое состояние на телепортере....

ElKa
     4 августа 2009 (18:21)

А вот из жизненного опыта - обладатели огненных солнцЕв.....солнцОв...... - лучше всего водят кароче- мне с ними никада не страшно


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Ева
     4 августа 2009 (18:21)

"" установил бы CD ченджер, телек, телефон савбуфер и мобильный оффис""

не-а, не так оно было в субботу..я села - а там - спортивные перчатки ..ну и .. а остальное там уже имелось.

.у брата-Дева иделальный порядок, садишься, все сомневаешься - может сразу снять обувь и коврики ему не пачкать(в бардачке есть салфетки завсегда стелит по просьбе)

Скорп вообще не водит - его жена возит, так мило, он по привычке к кому сядет - всех ласково по имени жены - может запросто назвать

неважно какого полу водитель.

""козер - и установил "газ- бензин" для экономии, подогрев сидений и убрал лишние окна и двери""" - Примерно так муж подруги всех и возит..в багажнике завсегда сварочный аппарат

есть - на всякий случай мало ли кому кастрюльку или самовар прилудить-припаять там или ворота

""лев - покрасил в красный цвет, отпилил крышу и переделал в кабриолет""

Немного не так, но я дарю обычно нужную для авто вещь - например, канистру с дополтельным запасом бензинчика( а то кончается бензин у Льва) -и вот он с ужасом думает, что все.. что-то сломалось в машине..

На канистру клеим - наклейку с Львом, все катит, все двольны - через год спрашивают - а что - разве она не такая же продавалась уже

Alegria
     4 августа 2009 (18:23)

Юльчик! ... ну... тады...

за незамутненное сознание! ... бульк-бульк-бульк-бульк!...

- и хде здесь руль?!...

аист
птицца
     4 августа 2009 (18:27)

У меня есть дужбан Лев - он как-то был лишен прав на три года - а ездить надо. Ну, как водится, купил скутер 50 кубиков... Скоро на этот скутер было навешано лампочек, феничек, всяких прибамбасов, он пел плясал и сам знакомился с девушками))))

     4 августа 2009 (18:27)

аист

Женщина - лев по Солнцу БЫ оценила, и... :

1. если достался хлам - прошла мимо, как будто её это "наследство" и не касается.

2. если бы полухлам, то - привлекла мужчин-Дев, овнов, и далее -по списку ))) , полухлам бы превратили в относительный порядок -и она БЫ подарила его кому-то.

3. если бы что-то стоящее - то .. перекрасила в красный цвет )))) но НЕ отпиливала БЫ крышу (задрали немецкие дожди ))))

===============================

Женщина - Лунная Дева:

1. если достался хлам - не просто прошла бы мимо, а БРЕЗГЛИВО прошла бы мимо )))

2. если полухлам - то первое, на что обратила бы внимание - ходовая часть и обшивка сидений. Потом отдала бы сыну ))))

3. если что-то толковое - то поменяла бы диски, проверила ходовую, и проТчие внутренности, сменила бы чехлы, промыла бы потолок и дверцы с внутренней стороны, - и... возможно, выкрасила в серебристый цвет ))

=======================

женшина с Асц в Скорпионе:

1. если бы достался хлам - дала бы в лоб тому, кто ей этот хлам доставил

2. если полухлам - поставила бы на стоянку -там видно будет...

3. если что-то толковое - то установила бы сильные колонки, чёрные кожаные сиденья, поставила бы классные, "резные" такие диски, сзади затемнённые стекла , "посадила" бы машинку ниже, и .. возможно ))) выкрасила бы в цвет тёмной вишни )))

https://briah.ru/
Ева
     4 августа 2009 (18:31)

А вот из жизненного опыта - обладатели огненных солнцЕв.....солнцОв...... - лучше всего водят кароче- мне с ними никада не страшно

Елка,

вообще я вспомнила что ездила с близнецами-братьями, оба солнечные, ну все равно для меня - лучше приготовить пакет на всякий случай, хотя один из них профессионал со стажем 40 лет.

ElKa
     4 августа 2009 (18:33)

Лёвка- главное не забыть сзади прицепить спойлер, а на бампер Оленя посадить

можно и черного- как скорп- почти скорпу, говорю


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
     4 августа 2009 (18:35)

ElKa

Мадам, спойлер и олени - это позапрошлый век )))

https://briah.ru/
ElKa
     4 августа 2009 (18:37)

Нееееее

это- ретро-тюнинг


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере