Форум на ОКУЛУС

Тема 20669, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     4 августа 2009 (21:01)

На велике - не умею...

carmen
     4 августа 2009 (21:06)

насчет подтверждаю. после покупки джипа (а тельцы по-моему кроме них, остальное за машины не считают, аргументируя что "не серьезно это как-то")начался бесконечный тюнинг-тюнинг салона. Последним наворотом была покупка телека, чтоб видать в машине было как дома, на диване родном

Чайка
     4 августа 2009 (21:07)

а признайтесь,кто катается не велике

Я катаюсь на велике, а автомобиль не умею водить.

beta
.
     4 августа 2009 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...джип- меня тут на пляжной стоянке зажали,блин,ни вперед,ни назад - машин битком,все на парковку,а она так забита,что назад тока задом! ну и нет проблем на танке - поднимаешь задок машинки иии вжик на бордюр,короче,все стоят насмерть,а мы с собакой ищем другие места

...я всерьез о велике задумалась ,муж предлагал в прошлом году,нооо...че-та я стеснялась,а теперь хачу! разбогатею - куплю! и экипировки разной тожа,чтоб все путем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     4 августа 2009 (21:55)

beta

сын старший как помотался около Франкфурта по автобанам, постоял в пробках, поопаздывал всюду, куда мог и не мог - потом пересел на поезд, продал свой Ниссан - и купил лисапед, чтобы до вокзала доезжать.

Так что - кто пострадал -то понимает.

https://briah.ru/
beta
.
     4 августа 2009 (21:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Светлан,а здоровье?!! этож для физ.формы как классно ,ну и удовольствие какое!едешь себе и мечтааааешь,знай педальки крути!

Как скидки осенью будут ,так и прикуплю! на след. лето к подруге увезу его в Юрмалу и будем с ней напару рассекать


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
enya
     4 августа 2009 (22:17)

Если б мне подарили гоночную SUBARU цвета морской волны,я б полетала немноготам,где это возможно(но только не сейчас,я водить не умею,а на велике умею,но уже давно не катаюсь,а стоило!!!!,физическая форма не страдает,только в городе не особо между машин поездиш,водители наглые и велосипедистов не уважают).

beta
.
     4 августа 2009 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...еничка,дак по велодорожкам надо,а иначе опасно!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Фламенко
     4 августа 2009 (22:20)

насчет в подтверждаю. после покупки джипа (а тельцы по-моему кроме них, остальное за машины не считают, аргументируя что "не серьезно это как-то")...

надежно ,стильно и кайфово!!

enya
     4 августа 2009 (22:33)

Бетик ,довольствуюсь велосипедом только когда еду на кладбище (я живу в частном секторе на окраине города и кладбище у нас за 3 км от города,так что почти безопасно... )хотя и у нас хватает "летчиков"по грунтовке,а кусочек 30км трассы-междугородняя и очень набитая почти всегда. Велодорожек у нас в городе никогда не было и не собираются их как бы делать,зато по тротуарам ездить или в метре от них(велосипедная зона)-вполне нормальное явление.Но все же велик-эт круто,хотя сейчас и скутер хорош.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере