Форум на ОКУЛУС

Тема 20669, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     5 августа 2009 (12:12)

Саша! Мы с тобой ссинхронили - я ей вчера только сказала "Женщины! Это товарищ Сухов! Слушайтесь его! Он хороший человек!"))))))

Бетик))) Вспомнила как мама моя в Эквадоре когда мы по горным серпантинам скакали на этом Шевроле несчастном - "А как же у них тут зимой и в гололед ездят???...- Мама тут не бывает!!!"))))))))

Ева
     5 августа 2009 (12:18)

Мы с тобой ссинхронили -

Птиц, тема "саночек" актуальна не только зимой хотя по нашей раздолбайской традиции их с лета как я смотрю мало кто готовит

По секрету: мне вообще-то сказали - немного пытаюсь на пассажирском месте - вести. Вроде совсем чуть-чуть и ненавязчиво (наверное, я это дело отпускала все ж, раз оно было)..причем - свой брат, то бишь сестра - лунная это дело заметила.

lenash
     5 августа 2009 (12:30)

Саня да в том-то и дело..

Ева
     5 августа 2009 (12:46)

Лена

есть такое старое кино у Германа

"Проверка на дорогах"

...и так они флудили и креативили до забора до обеда..

"...Ехали медведи - на велосипеде.."

аист
птицца
     5 августа 2009 (12:47)

Пока Елки нет - расскажу, как мы с ней из Воскресенска (или Вознесенска??? ) выезжали)))

Прикиньте вывалились такие две веселые герлы из кабака. Красиво расселись по машинкам - каждая в свою и ... как в старых фильмах про разведчиков когда обмен резидентами на мосту происходит. Две серебряные тачки синхронно развернулись и синхронно отчалили в заходящее солнце... под комментарии гегемонов ремонтировавших дорогу)))) Правда потом выяснилось что поехали совсем в противоположном направлении чем было надо ))))))))) Так что на первом перекрестке пришлось уже менее красиво разворачиваться))))))))))))

     5 августа 2009 (12:55)

lenash

Кстати о птичках )) о топографическом критинизме. Не помню -когда обсуждали эту тему, говорила тебе о том, что есть ну просто феномен этого явления среди близких знакомых. А Мерк - Стрельцовский, и казими.

.

аист

Люля! Вот про то самое транспортное средство, которое на одном колесе - поподробнее , пожалуйста -про стиль вождения, про особенности, и т.д.

И про филигранность вождения:

МЧ, в Раке, но Мерк Львиный уже - водит машину вот типа твоего того Льва)))

пару моментов озвучу:

Сибирь, после дождей едем на Алтай. Сами понимаете - грязища по самые.. вот непонятно что )) местами. Едем. Глядь - непонятное скопление (пробок тогда отродясь не было, тем более межгородских дорогах)) Подъезжаем - а дорога.. того.. провалилась.. ну что делать? Кто в объезд, кто (пара грузовиков) сползли рядом и застряли - несколько досок переброшено через эту яму -мотоциклы идут, да люди туда -сюда , пытаясь осмотреть катаклизьму эту..

Я заволновалась, давай объезд продумывать )) Меня как ненужный элемент из машины высадили, попросив погулять , пока я рот разинула - он и .. по тем досточкам - аки по воздуху пролетел на Жигулях своих.

Аж мужики матом ка-а-ак жахнули вслед

И ещё моментик был: едем с дачи. Дитёнков два: 7 лет и грудной. Впереди грузовик, ну метров .. не знаю сколько ))) скорость приличная, грузовик догоняем, желаючи обойти, и вдруг.. грузовик резко по тормозам, метнулся влево - и там слетел с дороги, потому что по встречке тоже грузовик, а по нашей строне - ямища - ну просто асфальт вот .. исчез как-то, как обрубили его -не просто яма, а именно обрубили.. Я только грудного к себе прижала и Антоху собой прикрыла, к сиденью прижав , а Мишку в середину "зажав", понимая, что сейчас что-то будет. Влево нельзя, и вперёд нельзя - оборвёт подвеску, и вправо нельзя -обочины нет почти, дорога высокая, как полуобрыв такой.

И вот сроду не забуду, как краем глаза (физия-то на сиденьи почти, но почти у дверцы, у стекла - детей накрыла же)) - и вот траву вижу, и НИЧЕГО не могу сообразить-то : понимаю только, что машина на бок легла, но не упала, а именно легла, и едет!! - Сашка (муж) сосредоточен и сидит )) -и вот трава перед стеклом едет )))

потом рраз - и опять небо видно, через несколько секунд - опять трава, но я чётко осознаю, что мы не перевернулись, а движение как-то продолжается. Короче -когда всё закончилось, я из машины выскочила - Антошку за руку, Мишку на руках - и тикать по траве той внизу, в обочине этой, а муж ржёт: "Мамочка, ты куда рванула-то? Всё кончилось всё в порядке")).

Какой там "в порядке" - у меня шок, я детей спасаю )))) пешком по колено в траве ))) (травища высокая, потому я её в окно и видела так ))) - оказалось, что он абсолютно виртуозно и спокойно, как танк -машину повёл вниз, но чтобы не перевернулась - он её на бок "клал" дважды - она как бы сползала секундами, а не вниз носом шла. Вот действительно каскадёр!

ну.. не Марс-Плутон, но Марс -Уран наличествуют, да ещё и с Солнцем. А аварий не было, ни разу, вот поэтому наверное как раз - что виртуозно машину водит.

.

Александра

я тоже "рулю" на правом сиденьи, и ТОРМОЖУ ЖЕ тоже )))) сын ухохатывается всё время -"Ма, ты пол уже продавила, расслабься" ))) паразит такой ))) на матерью смеяться грешно ))))

https://briah.ru/
аист
птицца
     5 августа 2009 (13:13)

Да... истории жесть))) Все таки для каскадерских штучек и гоночных побед Уран нужен. Но мирный атом))))Видишь Марсы водолейские и марсы в соединении с Ураном у них реакция "на автомате" просто термоядерная. Им не надо включать Солнце ))) Типа "шо делать Шеф-ф-ф-a????"

lenash
     5 августа 2009 (13:24)

Да уж!!

Крутой у тя муж, Светик!

А я перед сдачей экзамена в ГАИ, прямо в 12 ночи свою машину разбила, пытаясь завернуть на стоянку - об столбик ворот))

Пришлось мужу ГАИ вызывать и говорить, что за рулем он был, я то без прав..

Они его заставляли в трубку дуть - типо ты че, может алкоголик-наркоман? Как можна ТАК влепиться нелепо) Зато назавтра экзамены сдала отлично.

Ева
     5 августа 2009 (13:25)

Левка,

это тебе надо такую тренерскую машину с тормозами "справа", их завсегда видно - как едут

вообщем в аВтошколах точно есть

отличная вещь

аист
птицца
     5 августа 2009 (13:31)

Я так на мотоцикле по серпантину Алушта - Судак ехала... там такие повороты на 180 градустов по горизонтали и на 60 по вертикали... и-и-и-и не понятно что там за буча выпрыгнет на тебя из-за горы... может и грузовик и че хошь... Помню что при повороте мотоцикл на бок укладывается и близко близко у твоего плеча асфальт бежит, я отворачивалась и смотрела на небо и мысли были "...ну какая разница когда умирать... Ну сегодня, ну завтра пофиг мороз... вон небо голубое... солнышко светит, ну сейчас помру и ладно..." - оказалось - еще не сейчас )))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере