Форум на ОКУЛУС

Тема 20670, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     4 августа 2009 (22:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вы же понимаете, что крест это один из путей к Богу!? ээ... а я о чем пишу?

Без-лика, почитайте почему православному человеку креста нельзя снимать. Об этом хорошо и много написано.

А вообще лол, народ увешивается камнями и талисманами, и в абсолютном убеждении что вот ОНИ ТО помогут. Ну гуд лак


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
laki
вектор
     5 августа 2009 (00:01)

А у меня серебрянный крестик и кулон-матерь Божья,так первый раз перед бедой цепочка порвалась и почернел кулон,потом я восстановила все.А,вообще,или рвется,или теряется,если что должно произойти нехорошее,и так не раз замечала.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
LFI
La Femme Individuelle
     5 августа 2009 (01:05)

Могу только подтвердить слова Лаки. Мы несколько лет назад попали с бывшим мужем в аварию на трассе, машина перевернулась и восстановлению не подлежвла, но мы были пристегнуты и не пострадали. Так вот, у него на месте аварии порвалась цепочка и потерялся крестик, который он носил с крещения (он крестился недавно). Причем порваная цепочка так и осталась висеть на шее, а крестик мы везде искали и не нашли. А через дорогу от местя аварии был вход с крестом на местное кладбище. Вот так-то...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
nadush
     5 августа 2009 (01:20)

laki, Lisha,

Поймииииииите! потеря, и намеренное избавление не одно и тоже!

Посыл рааааазный!

Обратите внимание на намерение автора темы.

Кроме того если развивать эту тему сравнивая эти два разных по своей природе явления, то мы углубимся во множества причин и следствий,

поговорим о материальности мысли, о депрессии,

о религиях , методиках, энергообмене, о периоде трёх затмений, о времени в котором мы живём, о смене эпох, о резко участившихся даже на нашем форуме депресионных настроениях, и о степени вашего суеверия как инструменте подать вам знак и т. д.

Chilled
     5 августа 2009 (01:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

лаки, лиша

На себя удар взял крест и медальон. Цепочки рвутся и так и так, ничто не вечно. Но иной раз и такие истории случаются.

Надюш

Спокойствие, только спокойствие Дело-то житейское


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
nadush
     5 августа 2009 (01:32)

Chilled, это то. что я ответила в первом посту

Но вы говорите о своём, а общее между тем,что случилось с девушками и то, о чём спрашивает автор темы?

и там, и там атрибут, но не более.

У атеистов тоже случаются чудеса. , а крест ли на вас или полумесяц не суть важно.

nadush
     5 августа 2009 (02:12)

Слой самых тонких энергий — это Бог в аспекте Творца. Он выглядит как бесконечный по протяжённости чистейший Свет, подобный свету нежного и тёплого утреннего солнышка. В Нём нет никаких форм. Попав в Него, все формы сразу же растворяются.

На разных земных языках люди называют Его по-разному: Бог-Отец, Иегова, Аллах, Ишвара, Изначальное Сознание, Дао и т.д. Он есть Бог и еврейских пророков, и Иисуса Христа, и Мухаммада (по-русски его иногда неправильно называют Магометом), и правоверных Китая, Индии и других стран, где существуют правильные представления о Нём. И лишь людское невежество, интеллектуальный примитивизм приводят к мнению о том, что, раз “имена” разные, то разные и Боги…

Chilled
     5 августа 2009 (04:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Надюш,

Ну круто Только я Бога не созерцала (еще) так что спешить не будем А автор поста так пока ничего и не прояснила про свою ситуацию с выбросом креста. Может она в блэк-металлисты подалась, а мы тут чирикаем...


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Купидошка
ФЕЯ
     5 августа 2009 (09:35)

я может конечно не до конца понимаю, но зачем выкидывать крест?

а суть следующая примерно.....

если крест ваш, освещен, окрещен, т.е. проведен соответствующий ритуал.......то нельзя выкидывать, нельзя терять, нельзя находить чужие кресты, нельзя кому то давать, нельзя носить напоказ, нельзя и точка

если ваш крест куплен в ювелирном магазине как украшение и вы не вкладываете в него религиозные мысли, то он будет тем же самым украшением как серьги, кольца, браслеты.....но опять же вопрос, зачем выбрасывать, это кощунство, к тому же, если вы его носили, то он несет частичку вашей энергии

смысл выкидывания?


могу фейнуть, могу и офеячить
Clem
     5 августа 2009 (11:20)

Думаю, что можно, если вы в это верите. Равно как можно изменить судьбу, если искренне верить в силу любого другого ритуала. Вопрос в том, к лучшему ли изменится судьба - я сильно сомневаюсь, так что лучше изменитесь сами

ЗЫ А как, кстати, узнать изменилась ли судьба (которая реально должна была быть другой)или это была судьба человеку так подумать, что она изменилась?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере