Форум на ОКУЛУС

Тема 20671, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Morgaine
     4 августа 2009 (20:11)

Однажды, по молодости, пошла с подружкой за компанию. Бабулька мне такого наговорила, что подруга моя сделала вывод, что у гадалки с головой не все в порядке. Не прошло и двух лет, как начало сбываться, причем до мельчайших подробностей. Жаль вот только, что бабуля мне всего на пять лет вперед рассказала

http://geo-forum.com
л.шмидт
     4 августа 2009 (20:30)

интересно, а как эти гадалки программируют третьих лиц?

ну типа: вы с мужем разведётесь и он сразу женится на другой...

А БМ откуда знает? но всё равно выполняет предсказанное

Мариша
Солнечный ветер
     4 августа 2009 (20:56)

Первое мое знакомство с гадалками - это моя бабушка, гадала, все практически сбывалось. А в 14 лет меня подружка, старше меня потянула с собой к гадалке, та гадала на бобах. Не помню, что она говрила, запомнила почему-то только одно- она сказала, у тебя будет 2 ребенка или два сына или 2 дочери. 1 родился сын, а про 2 я уже знала, т.е сбылось.


Я счастливая !!!!!
LenG
     4 августа 2009 (21:01)

Сама никогда не ходила, не было необходимости. Подруга много лет назад вылечилась. У нее была экзема, сначала на теле, потом на лицо все перешло. Да еще и фурункулез начался. Это был просто кошмар, врагу не пожелаешь. А девка красивая, фигуристая, высокая, да и лет 25 всего тогда было. Как она только не лечилась. И у профессоров, и в дорогих клиниках, муж ее в Италию возил к врачам - ничего,в церковь ходила, к экстрасенсам ходила. Есть ничего не могла, загорать нельзя, на море нельзя, косметикой пользоваться не могла... И вот кто-то сосватал ей бабульку древнюю, в деревне какой-то жила фиг знает где. 2 раза к ней съездила - все, вот уже ей скоро 40 лет, болезнь не возвращается.

Я сама лично общалась с ясновидящей, но это было скорее профессиональное общение, она мне заказала материалы свои редактировать. Впечатление очень хорошее произвела, энергетика у нее очень светлая и позитивная. До сих пор с ней созваниваюсь просто так, спросить как дела. Но один раз не выдержала, задала вопрос - у меня очень запутанная ситуация личная была. Все абсолютно совпало, и именно таким образом, как она сказала, ситуация и решилась. Это не было программирование, т.к. вопрос касался третьих лиц.

Ragazza
     4 августа 2009 (21:09)

На мой взгляд, идти не имея конкретных проблем (не вопросов, а именно проблем), а просто из любопытства, не стоит. Но это чисто мое мнение.

Лично сталкивалась один раз. Мама хотела по поводу брата кое-что выяснить, ей посоветовали к женщине одной обратиться. Та ей сказала сразу "ты о дочери приехала спросить? у сына все в порядке, а вот у нее проблемы, привози", денег брала "сколько считаешь возможным". Мама меня уговорила, впечатления положительные. Но я считаю, что мне повезло - просто так, самостоятельно, не пойду. В этом случае, ничего не зная, заочно, мне предложили помощь.Проблема (о которой и не знал никто) касалась личной жизни, после нескольких поездок к этой женщине многое изменилось, я познакомилась с очень важным человеком. Совпадение? не знаю)

Funtik
драгоценная
     4 августа 2009 (21:43)

лучше подскажите в Москве или МО такую. чтоб верняк.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
enya
     4 августа 2009 (22:27)

Соседка рассказывала,как другая наша соседка(только чуть далее живущая и ныне-покойная)вылечила ее внука от стресса(ДТП отец погиб,ее зять и сын онемел полностью),за пару сеансов ребенок заговорил снова.А второй внук от испуга стал заикаться и дальше-больше,так тоже за пару сеансов-и все в норме.Я хотела своего младшего повести,ибо наблюдаю у него боязнь страшную ко всему(практически психическое расстройство,у него и диагноз из за этого"разлады речи по аутичному типу",но он очень любит детей и идет на контакт с ними,очень болезненно воспринимает ,когда к нему негативно относятся(его могут бить,а он лиш плачет,но сдачи не дает,и это с на АСЦ в !!!,но на вершине тау с и в 10 и 4 )но бабка уже умерла(Царство ей Небесное )

laki
вектор
     4 августа 2009 (22:30)

На почту мне напишите-laki1010@yandex.ru,дам тел,только она не гадает-чистит,а дальше все само собой разруливается,и лечит.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     4 августа 2009 (22:45)

Просто интересный случай.

Моя мать родом из одного глухого села на Черниговщине. Как-то раз в 1973 году она в огороде потеряла золотое кольцо. Пошла сапать и оно как-то незаметно соскользнуло с пальца. Конечно, сильно расстроилась. Хорошо, что место запомнила (на границе огорода и сада у старой яблони), всё ходила, искала там. Но не нашла. Тогда ее бабушка пошла к своей подруге, которая славилась умением гадать. Что интересно, о проблеме ей сказано не было. Просто сказали: у нас там горе, посмотри, чем дело кончится. Старушка раскинула карты и сразу выдала: "Так она что-то дорогое потеряла. Ну, ничего. Найдёт".

Ходили искали. Не нашли. Через какое-то время старушка-гадалке пожаловались, что вот, дескать не находится ничего. Она же твердо стояла на своём.

В второй половине июля этого года приехал я с матерью в то село, в ее родной дом. И она на границе огорода и сада возле старой яблони нашла то кольцо, что потеряла летом 1973 года.

2009 - 1973 = 36 лет оно её ждало. Старушка оказалась права.

Ангелочек28
     4 августа 2009 (23:57)

В юности с подружками от скуки таскались по бабкам гадалкам.Говорили они всякую ерунду.

Но один раз приехали к одной женщине и всё ,что она сказала о будещем сбылось.Причём говорила она больше глядя в глаза, а не в чашку с гущей.

Через лет 10 хотела снова к ней наведаться,но она куда то переехала.Жаль


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере