Форум на ОКУЛУС

Тема 20671, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     5 августа 2009 (05:56)

интересно, когда вы находите в своей карте марс в градусе смерти, вы же не бежите гроб заказывать.

с любой инфой нужно правильно обращаться и работать, именно работать.

когда предсказывают плохое, значит надо это иправить, поработать над тем, что вам же не нравится, или, на крайняк, подготовиться морально.

если пресказанное не сбывается, много разных причин,

но одна из них, если грешить на гадалку,то она не смогла увидеть тот вариант развития событий, который ближе всего к вашему сегоднешнему выбору линии жизни

или ее непрофессионализм в том, что (способы гадания) карты не "говорят" с ней...

таких вообще не нужно боятся, они ничего не умеют.

как найти профи? это очень персонально, известная и всем подходящая может вас лично не "видеть"

бывает по разному, но важен ваш контакт,

кстати, этот контакт вы обязательно в синастрии найдете...


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Купидошка
ФЕЯ
     5 августа 2009 (09:25)

тянет меня ко всяким чертовщинам, типа предсказаний, гаданий и т.д.

по молодости ходила, либо обманывали (типа у вас порча надо снять, в 16 лет), либо не сбывалось

просто делаю вывод, что не было существенных проблем (хотя на тот момент казались ого-го какими проблемами) и соответственно через время отпадали сами собой, хотя не факт, что завтра я не пойду, не зарекаюсь


могу фейнуть, могу и офеячить
Sunrise
     5 августа 2009 (09:48)

Купидонушка у Вас что-то серьезное произошло?

Купидошка
ФЕЯ
     5 августа 2009 (10:13)

Купидонушка у Вас что-то серьезное произошло?

да нет, малышка , спсб за беспокойство, пока вроде все относительно спокойно

я к тому что если завтра в голове что-то щелкнет, то могу собраться и идти к бабке, дедке и т.д. просто потому что мне сегодня "это" каждется проблемой, со здоровьем вроде проблем пока не было глобальных (ттт три раза и надеюсь не будет)


могу фейнуть, могу и офеячить
Sunrise
     5 августа 2009 (10:26)

Купидонушка, слава Богу! меня вот вроде бы почистили правда дистанционно по фото (мне один человечек хороший с форума посоветовал эту женщину), сказали что через 3-6 мес, все должно быть хорошо, что дороги открыли. прошло пока 3 месяца, пока ничего не открылось..

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     5 августа 2009 (11:22)

А я ходила к бабкам и не раз. Сначала были серьёзные проблемы с братом,мне всё верно сказали,всё сбылось. Потом начался период,когда у меня в личной жизни было очень большое затишье.Пошла узнать,с чего бы это!

Через 5 сеансов (бесплатных) появился молодой человек.Правда мне сказали,что я выйду за него замуж и будут дети,но мы разошлись 2 месяца назад.

Потом совершенно случайно познакомилась с парнем 22 лет,у него были экстрасенсорные способности. Он мне сказал,что у меня с моим мужем будет будет большая разница в росте,и он будет русым. Вот сейчас у меня мужчина, с которым правда разница в росте,я 170,он 198,но цвет волос тёмный!

Вот я теперь заморачиваюсь очень сильно,это ли мой будущий муж или нет. Если честно эти мысли меня стали напрягать.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
л.шмидт
     5 августа 2009 (17:12)

Kaprizfish, не напрягайся, хочешь его в качестве мужа? Покрась в обещанный русый цвет (хотя бы на фотошопе на фотке)

Манюня
     5 августа 2009 (17:22)

Знаю только одну женщину которая гадает по кофе - 90 % сбылось)))) Часто гадать нельзя перестает сбываться. А вообще в жизни ооооооочень много всяких гадалок обошла.... 1% из 100 кто что то может и умеет.... и то как говорит одна женщина нельзя сказать человеку что будет через 10 лет максимум год т.к. мы не живем по сценарию и можем сами круто поменять свою судьбу Согласна на все 100!!!!!!


Свой мир - создам сама!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     5 августа 2009 (17:24)

Л.шмидт,я попробую! Я тут голову сломала с нашей синастрией!!!!! Он из-за полярного круга и карта очень непонятная,а синастрия и подавно Ничего не понимаю в ней!!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
л.шмидт
     5 августа 2009 (17:47)

Kaprizfish, и не надо пялиться туда и заморачиваться. Живи и наслаждайся отношениями. Нафига тебе лишние детали: для чего он тебе послан, чего там найти проработать...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере