Форум на ОКУЛУС

Тема 20673, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     4 августа 2009 (22:48)

Увидела этого красавца в гороскопе сына. В свои 6 лет очень любит все о войне (игры, в первую очередь). Тема секса тоже его активно интересует, а целуется он так, как я не умею (серьезно, я в шоке была после одного его французского поцелуя - поверьте, этому его никто не учил и тем более не просил так целовать!). Откуда взялось??!

Вообщем, тревожит меня этот Марс, может подскажете, что делать, чтоб смягчить его негативные проявления?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     4 августа 2009 (22:56)

Откуда взялось??! От пpиpоды. Кстати, поговоpите с теми у кого . Им есть, что вспомнить из малолетства.

Вообщем, тревожит меня этот Марс, может подскажете, что делать, чтоб смягчить его негативные проявления? под (с) - только в секс Дpугих ваpиантов нет


Европа будет Свободной!!!
LFI
La Femme Individuelle
     4 августа 2009 (23:17)

Galaxyalex, спасибо что откликнулись! Вы пишите под - это как, мне непонятно. Если несложно, могли бы Вы пояснить чуть подробнее.

У сына:

(1) в в 11 доме в (2) в во 2 доме в

(3) в в в 8 доме

(4) в в 12 доме

(5) АС.

Это все, других аспектов Марса нет.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Funtik
драгоценная
     4 августа 2009 (23:18)

поговоpите с теми у кого

спрашивайте...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
LFI
La Femme Individuelle
     4 августа 2009 (23:19)

Кстати о сексе. Вот что Галина Волжина пишет о Марсе в критическом градусе: "Нахождение в последних градусах может говорить о снижении сексуальности или об иных затруднениях в осуществлении половой функции." ?????


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     4 августа 2009 (23:21)

Да, забыл сказать: - желательно мужчина. У девочек, навеpное, всё не так.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 августа 2009 (23:25)

Вы пишите под - это как, мне непонятно. Ну Скоpпионом кто упpавляет? Плутон!

Вот, поэтому у него под упpавлением Плутона - планеты секса. И в 8-ом доме - доме секса. Так что под Плутоном - в квадpате.


Европа будет Свободной!!!
fler
     4 августа 2009 (23:27)

а у меня у ребенка солнце, марс и уран в градусе убийцы а луна и хирон в грдусе хитрости

и хитрость и агрессия уже заметны....

Galaxyalex
     4 августа 2009 (23:28)

"Нахождение в последних градусах может говорить о снижении сексуальности или об иных затруднениях в осуществлении половой функции." ?????

Да знал я одного паpня: у него в 30гp. . Так вот яички у него были недоpазвиты. Но на качестве оpгазма и способностей вpоде не сказалось. Хотя, он всесь такой субтильный.


Европа будет Свободной!!!
LFI
La Femme Individuelle
     4 августа 2009 (23:33)

Он у меня действительно маленький, по сравнению с одногодками (Козерог все-таки), но со всеми органами вроде все ОК (и очень остро переживает свою детскую эрекцию, ой, надеюсь меня не оштрафуют?). Просто я спрашивала друугих мам, их сыновья могут бегать по квартире и этого не замечать, а мой начинает борьбу с ... прямо там, где это случилось (приживает, опускает и т.д.) Мне неудобно ужас как бывает!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере