Форум на ОКУЛУС

Тема 20673, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     5 августа 2009 (16:08)

Например, что скажете о в в в 8 доме и оба к в во 2 доме?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     5 августа 2009 (16:11)

Например, что скажете о в в в 8 доме и оба к в во 2 доме? Ну так мы же уже это обсуждали

Мама или жена будут тянуть энеpгию и деньги и отвлекать мальчика от занятий бизнесом и сексом.


Европа будет Свободной!!!
LFI
La Femme Individuelle
     5 августа 2009 (16:24)

Galaxyalex, а можно личный вопрос - чем Вам так женщины насолили, что вы их так ненавидите? Мне кажется, что это жизненный порядок таков - вначале отдают тебе (в детстве), а потом отдаешь ты (тем, кто тебя воспитал и на ноги поставил), разве не так?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Селин
     5 августа 2009 (16:44)

У меня сыну 17 лет. В его карте тоже аспект Луна оппозиция Марс. Да, я авторитарна для него, но только потому, что он болен и несколько пассивен в отношении своего здоровья и учебы, и мне приходится его постоянно контролировать (например, делание ежедневной часовой зарядки). Но чтобы между нами был барьер? Я не чувствую. Видно, спасает в его карте Венера трин Луна (мать и ребенок близки). Сейчас читаю темы про инфантильных мужчин и становится не по себе: насколько же мы, мамы сыновей, должны быть тонкими и мудрыми...

Марс у сына в соединении с Солнцем в Скорпионе - да, тема секса для Марса в Скорпионе очень актуальна. И я всегда об этом знала, что Скорпионы и мужчины с Марсом в Скорпионе реализуются в сексе... Меня это не пугает, это нормально...

Lisha, примите совет. Не копайтесь уж сильно в градусах, пожалуйста... Блин, я как Zet открыла, там разные конфигурации есть, чего у моего сына только нет: аж 5 градусов гениальности, градус убийцы, градус самоубийства и прочего...

Я очень мнительна (Луна рыбья). И когда-то скачала какую-то программу, которая, ко всему прочему, высчитывала процент вероятности гибели ребенка в раннем возрасте. И у моего такой процент был... Небольшой, но был. Lisha, я столько лет живу под этим впечатлением, пылинки с него сдуваю, а кого готовлю для будущей жены?

Мне кажется, людям, которые увлекаются астрологией на уровне любительском, достаточно знать основное, но не копать глубоко... Вы действительно интересная мама, и я уверена, что и у меня, и у Вас, и у наших мальчиков все будет хорошо!!!!

Извините, если что-то не так написала!!!

PS. А по поводу Алекса . Он любит людей. Хочет помочь по-своему. Он и видит мир, но по-своему! Знаете, читая его, я задумываюсь над тем, что не все так однозначно, как я лично привыкла видеть!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Galaxyalex
     5 августа 2009 (17:03)

Galaxyalex, а можно личный вопрос - чем Вам так женщины насолили, что вы их так ненавидите? А кто вам сказал, что я их ненавижу?

Мне кажется, что это жизненный порядок таков - вначале отдают тебе (в детстве), а потом отдаешь ты (тем, кто тебя воспитал и на ноги поставил), разве не так? Конечно не так. Здесь всё индивидуально. Зависит от натала каждого из участников пpоцесса.


Европа будет Свободной!!!
Attilia
     5 августа 2009 (17:09)

У ващего сына ярко выраженный Эдипов комплекс.Почитайте об этом у фрейда.

LFI
La Femme Individuelle
     5 августа 2009 (17:47)

Attilia, это с чего вы такое взяли, ему 6 лет только, какой Эдипов комплекс, причем ярко выраженый?!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Attilia
     5 августа 2009 (18:12)

Через Эдипов комплекс проходят все дети в возрасте 3-5 лет.Важно как они его прошли.Стоит почитать об этом.У меня таже ситуация.

Attilia
     5 августа 2009 (18:56)

Вот здесь можно почитать- http://garmoniya.info/cgi/page.pl?part=childhoo...&page=edipov

LFI
La Femme Individuelle
     5 августа 2009 (18:57)

Galaxyalex, мы обсуждали оппозицию Марса с Луной, без Венеры. Но если следовать Вашей логике, раньше была плохая мать, а теперь плохая еще и жена. Вообщем, все понятно. Родится надо сиротой и прожить холостым!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере