Форум на ОКУЛУС

Тема 20682, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     5 августа 2009 (16:29)

LenG а Вы не могли бы посмотреть что у меня сейчас происходит, какой то разброд и шатания может что-то в транзитах и дирекциях?

Надя
     5 августа 2009 (16:36)

LenG

А это у вас в дирекциях или транзитах?

LenG
     5 августа 2009 (16:57)

Это у меня в дирекциях. Ну и в транзитах тоже есть подтверждение. Опять-таки Сатурн в соединении, но уже с соуправителем 7-го Плутоном. Соответственно в соляре тоже есть этот аспект, да еще и солярная Венера в соединении с натальным Сатурном. Т.ч. как видите, аспекты дублируются во всех прогнозных картах. Вот это очень важный показатель, что не в одной карте одинаковый аспект.

malishka Давайте данные.Но сразу хочу предупредить - с дирекциями и прогрессиями я только начала разбираться. И с ними не так все просто. У всех по разному работает. У меня лично только соединения точные планет с натальными или куспидами. Или же наложение куспидов на куспиды работает. А вот трины, квадраты и пр. не работают.Поэтому, я могу что-то сказать, только сравнив другие карты - варианты у кого, что происходило. И насколько у вас точное время?

Scheliak
     6 августа 2009 (18:18)

Три года назад такое было. Нептун в натальной карте упр.8-ым домом, Венера 10-ым, сама Венера в 5-ом.

Любовь была, но вся такая странная, неопределенная и закончилась разочарованием. А хотелось как раз чего-то конкретного, вплоть до замужества, но мужчина моих хотений не разделял.

В общем, наверное, любовь и у Вас будет. Только надо более трезво смотреть на избранника, без иллюзий - Нептун все-таки.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере