Форум на ОКУЛУС

Тема 20686, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     5 августа 2009 (14:40)

Онли,поясните для тех кто совсем....

оччень сомневаюсь

придет добрая тётя и всё даст

Придет тетя и возьмет мальчика в оборот?

Или,придет та "что надо мальчику" и он активизируется?

Извиняйте,за тупость,затмение на нас...

Селин,вмешивайтесь,я только рада. но ведь есть такие мужчины которые все равно не проявляют инициативу,хоть ты тресни.

у моей знакомой муж,здоровый мужик нигде не работал.Не пил. сначала она его уговаривала на работу идти и кормила.

Потом кормить перестала.Он стал есть супы за 2,5 рубля(где брал деньги ) . Но на работу ни ногой.

она его выгнала к маме. Мама через 3 месяца выгнала тоже. стал жить у друга в гараже.

Вообщем,делайте со мной что хотите,но работать я не пойду..

Не мущщина,а СКАЗКА.

Извините,за флуд.

Ну так никто не сказал в чем,по планетам,проявляется инфантилизм???

Штоб в следующий раз,если что,сразу определить "инфантил настоящий"-1штука...


"Твори Добро!...." (с)
Лисса
     5 августа 2009 (14:46)

Галаксиалекс,спасибочки,приходите еще

т.е надо отдавать любовь,и все....

А так хочется взаимности...


"Твори Добро!...." (с)
Селин
     5 августа 2009 (14:51)

Лисса, ну с такими сказками я не сталкивалась... Просто в своем случае руководствовалась моим любимым: "Двое влюбленных похожи на связку альпинистов. Если не держишься ты, то ему приходится держаться". То есть, если ты становишься пассивен, то другому приходится быть активным...

К сожалению, астрологии я только учусь, поэтому не могу Вам выложить про планеты!!!

Но могу пожелать гармонии и счастья!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Funtik
драгоценная
     5 августа 2009 (15:03)

"бУДЬТЕ КАК ДЕТИ, ИБО ИХ ЕСТЬ ЦАPСТВИЕ НЕБЕСНОЕ"

И Вы считаете, что это призыв к бесхребетности и безответственности???

Как же можно извратить все в свою пользу

Думаю речь шла о чистоте душевной...Но этот вариант не очень удобен для маленьких мальчиков с пивными пузиками, которые попросту хотят шалить и жить в свое удовольствие и не нести за свои действия никакой ответственности


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Лисса
     5 августа 2009 (15:12)

Селин,

Полностью согласна,Просто в своем случае руководствовалась моим любимым: "Двое влюбленных похожи на связку альпинистов. Если не держишься ты, то ему приходится держаться". То есть, если ты становишься пассивен, то другому приходится быть активным.

И Вам гормонии,счастья,любви!!!!!

Фунтик, +1000

Думаю речь шла о чистоте душевной...Но этот вариант не очень удобен для маленьких мальчиков с пивными пузиками, которые попросту хотят шалить и жить в свое удовольствие и не нести за свои действия никакой ответственности

Да вариант действительно не удобный для мальчиков. Кстати у него и пузико есть и шалить любит.

У меня уже какой интерес,как у ученого-биолога.

Че дальше будет делать детка,проявит мужские качества,активность к кому-либо,или нет???

Интересссно.....


"Твори Добро!...." (с)
Galaxyalex
     5 августа 2009 (15:13)

Ну, вообще, можно посмотpеть следующее для инфантилов:

1.Венеpа сильнее чем Маpс

2. Фаза Венpа - Маpс более 270гp.

3. Фаза Солнце-МАpс более 270гp.


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     5 августа 2009 (15:20)

Мне кажется, тоже слабый должон быть


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     5 августа 2009 (15:20)

И Вы считаете, что это призыв к бесхребетности и безответственности???

Нет, конечно.

Думаю речь шла о чистоте душевной... Ну а кто сказал, что эти мальчики не чисты душой? Pечь идет о том, что они не хотят пpыгать и суетиться как белки в колесе. Это здоpовое желание

не нести за свои действия никакой ответственности Ну так pечь, я так понимаю, не о "не несение ответственночти", а о "недеяние". А действий там как pаз-таки и никаких нету.

Чувствуете pазницу?


Европа будет Свободной!!!
лиза
     5 августа 2009 (15:30)

Ого сколько тут нападало . Про пупсика 55 го года рождения. Этот как раз считает что я единственная женщина его жизни, любовь и все такое, но становиться опорой ни в какую. Т.е. он изначально искал мамочку, которая все решит. И повелся при знакомстве на то что все внешние атрибуты у меня довольно сильной женщины:положение, поклонники и пр. И я ему как только поняла про то что человек хочет все бремя решений, по всем вопросам возложить на меня начала говорить-найди хобби, заведи друзей, отлепись от меня, будь самодостаточным и станешь мне интересен. И уж точно не озадачивай меня проблемами какую футболку выбрать...(я не говорю про костюмы, рубашки и прочее-это понятно многим мужикам это надо). Вообщем конфетку я ему не дала, а отправила искать себе мамочку...может у него луна в деве напортачила...я очень удивилась так как он такой по гороскопу вырженный лев, а со львами я слава богу всю жизнь общаюсь и всегда любила их за авторитарность... а тут такое!

Galaxyalex
     5 августа 2009 (15:33)

А, да ещё забыл сказать: Можно посмотpеть сильную, гаpмоничную Луну. А вот насчёт Сатуpна сомнительно. Если его только по дому смотpеть, потому как в знаке он 2,5 года стоит.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере