Форум на ОКУЛУС

Тема 20695, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     5 августа 2009 (20:28)

Знакомые просто с ума сходят уже от своей доченьки...

В этом году ей в школу...

"оторви да брось", своенравная маленькая бестия...

Может что посоветуете?

Такой интересный 12 дом....

19.05.2002. 10.05. Омск...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     5 августа 2009 (21:12)

19.05.2002. 10.05. Омск... В этот день меня чуть в аpмию не забpили.

Сочувствую pодителям...


Европа будет Свободной!!!
зефир
можно просто Таня ;)
     5 августа 2009 (21:19)

"оторви да брось"

главное - никаких военных действий, перерастет

ПС, это не по карте, это просто мое такое мнение)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Solfaterra
     5 августа 2009 (21:42)

Ра-ра-ра

я тут в генеологии копаюсь,дух захватывает,да и как совпадает!

Узнайте какой характер был у пробабушек по материнской и отцовской линии.Возможно пробабушка по матери была наоборот чистохарактерный человек

Antonia
     6 августа 2009 (02:41)

Ра-ра-ра

Смотрю на вскидку.

Что бросается в глаза:

Самое главное Тау-квадрат

.Причём не слабая,а вообще в своём знаке.Из дома не убегала ? Много про этот аспект писал Джай,про тёмных управителей,там мистика,но основное правильно.

Взрывной характер,где-то на форуме писали об истеричности,с таким аспектом.

Квадрат не может найти гармонию внутри себя и это может приводить к всплескам во вне.Вообще везде рассматривают это,как показатель развода между родителями.Но,ИМХО,это не всегда так.Скорее разногласия на процесс воспитания ребёнка.

- борьба внутренней и внешней энергии.

Потом сильный довольно и там же ,бойкая девочка такая,за словом в карман не полезет.Занять мозги ей надо интеллектуальной деятельностью.

Ещё один аспектик подавление других,жестокость.Вот в 11,затрудняюсь сказать усиливает узел влияние или наоборот ослабляет.

Ну про 12 дом не пишу,Вы сами знаете.

РаИНЬ
     6 августа 2009 (10:17)

Antonia спасибо! буду дальше думать...

Solfa

зефир

Galaxyalex


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     6 августа 2009 (10:20)

Ну про 12 дом не пишу,Вы сами знаете.

Может и знаю... , но вывожы пока не решусь делать? интересный же дом....может кто что скажет? можете не щадить....родителям девочки не скажу...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
enya
     6 августа 2009 (10:46)

Ра-рочка ,если у знакомых такой ребенок,я с большой вероятностью даже не видя ее могу сказать,что ребенок гиперактивный и это в будущем(школа) может принести большие проблемы с обучением(так как у таких деток почти полностью отсутствует усидчивость и внимание неразвито,им оч. тяжело сосредотачиваться).А эта вещь оч близко к незначительным психическим расстройствам и тебует лечения медикаментами,спецшколы и внимания родителей.Советую им обратиться к детскому психиатру еще до школы и выявить причину(потом может быть поздно... )

Antonia
     6 августа 2009 (11:06)

Ра-ра-ра

Посмотрите какие-нибудь темы про 12-ти домников.Просто это относится не к настоящему.

Если я правильно поняла тему,то основное-это отношения между девочкой и родителями ???

На счёт психических расстройств,это уж чересчур. Ну гиперактивный,а теперь все такие дети,командирские.Занять её в интеллектуальной сфере,где требуется мозг напрягать,либо усидчивость тренировать и.т.п.Говорю,как мама очень активных деток.

Если б для мальчика советовала-то шахматы.А девочкам,например,рисование.Либо бисероплетение.

Притушить активность чуть-чуть.

Solfaterra
     6 августа 2009 (12:27)

Ра-ра-ра

А как родители с ним поступают,как воспитывают?Что они желают от ребёнка подсознательно?Может там нестыковка какая.

Часто внешне люди держаться так как надо вроде бы,а внутри там всё иначе,это противоречие чувствуют дети

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере