Форум на ОКУЛУС

Тема 20702, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
elizaveta
     5 августа 2009 (23:05)

Конечно, я у вас, уважаемые астрологи, не первая с этой проблемой. Сейчас прохожу через развод. Тяжело.

Дата рож. 01.03.1971 в 16.38 Иркутск.

Как вы думаете - будет еще счастье в моей жизни? Вернее счастье, то оно есть конечно (это сын), но хочется еще и спутника повстречать.

зефир
можно просто Таня ;)
     6 августа 2009 (00:37)

elizaveta

Хочу поддержать вас морально (не сильна в астрологии). Держитесь. Пройдет и это. Жизнь засияет совершенно новыми красками. Это я вам говорю как человек, переживший достаточно тяжелый процесс развода.

А счастье будет, конечно. Если вы захотите стать счастливой, то однозначно станете таковой , а со спутником или без него -это уже второстепенно


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
biz-lika
     6 августа 2009 (01:12)

elizaveta, будет счастье обязательно(если назову сроки, ляжете на печи и будете ждать, а тут действовать надо))))))

Думаю, со второго квартала 2010 уже можно с печи вставать и разглядывать мужчин повнимательнее, очень вероятны хорошие знакомства.

Но может тянуть назад прошлая жизнь...тут уж вам решать.

LFI
La Femme Individuelle
     6 августа 2009 (01:13)

Елизавета, Вы относитесь к числу людей, которые поддерживают своих партнеров. У Вас была сильная эмоциональная связь, а скорее даже — эмоциональная зависимость от мужа, в то время как муж мог быть капризен и нерассудителен в своих поступках. При этом Вы еще и сверхчувствительны и эмоциональны, очень преданы тем, кого любите, создаете для них атмосферу теплоты и заботы и ждете того же в ответ. Чтобы Вы чувствовали себя хорошо, Вам необходимы физические проявления любви: чтобы Вас обнимали, целовали, ласкали; Вам необходима близость, возможность коснуться близкого человека. Вам также необходимо быть материально обеспеченной и иметь надежный домашний тыл.

Сейчас Вы потеряли все то, в чем так нуждаетесь, потому у Вас ощущение того, что почва уходит из-под ног. Если взглянуть на ситуацию философски, то наверно это время дано Вам чтоб окрепнуть морально, стать на ноги и состояться как самостоятельная личность, а не приложение к мужу. Ваш сын - это Ваша опора в жизни. А указания на повторный брак у Вас есть (аспектов от Солнца указывающих на брак как минимум три). Я сама недано пережиа весь этот кошмар, потому жедаю Вам сил и мужества. У Вас все будет хорошо, главное верить и жить дальше!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     6 августа 2009 (01:15)

biz-lika (если прочтете): а мне когда с печи вставать? Алекс сказал не раньше 2012. Что скажете?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
elizaveta
     6 августа 2009 (07:03)

Ох, девочки -как я вам всем благодарна! Да, насчет того что капризный и безответственный - это, Lisha прямо в точку. А ведь на меня долгое время производил впечатление совсем другого человека.

15 лет жизни - как говорится ...под хвост. И тянуть назад он меня еще будет.

И вам спасибо, Лика. Я знаю, что инертность во мне присутствует. Все говорят, ну ты одна не останешься (красивая, умная и тп.), но понимаю что под лежачий камень ничего не течет.

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     6 августа 2009 (10:20)

Тоже хочу поддержать elizaveta

Сама не верила, что это вообще пройдет, эта боль и что такое земля из под ног, и как будто солнце выключили, прекрасно понимаю.Но все проходит, и это пройдет. потерпите, все наладится. Я например счас жалею только о том, что пыталась держаться за эти отношения (за брак), не надо было, только мучилась дольше))) но это тоже иногда полезно. Дай вам Бог сил и здоровья, и вашему сыночку!


Уря! Я отректифицирована!!!
LFI
La Femme Individuelle
     6 августа 2009 (10:34)

Судя по дате Вашего рождения, у мужа кризис среднего возраста. Почитайте и об этом тоже в Нете, т.к. это поможет понять его мотивацию. Они все (мужики) в этом возрасте пытаются "перезапустить" свою жизнь(re-start their lives), только вот начинают почему-то не с себя, а с людей, которые с ними прожили последние 10-15 лет. Вот эти люди (жена и дети) и оказываются виноваты в том, что жизнь этих джентельменов развивалась не по их сценарию, потому оказываются вышвырнутыми из этой самой их жизни! Психологи говорят, что крыша потом возвращается, но это будет не раньше, чем через 3-5 лет, так что либо запаситесь терпением, либо воспользуйтесь шансом пересмотреть свое восприятние и истинную ценность этих отношений и начать новые. Все в Ваших руках!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
biz-lika
     6 августа 2009 (10:40)

Lisha, дату свою напомните...

elizaveta
     6 августа 2009 (11:19)

Lisha, да, мужу 46 (04.08.63), конечно, это кризис и два года я этот кризис с ним под одной крышей переживала, но сил больше не осталось. И ребенок все видел. От понимания того, что у многих это бывает, когда-то перемелется - ничуть не легче. С бизнесом плохо, жизнь проходит мимо, давай хоть где-то самоутвердимся. Кризис-кризисом, но мужчина должен отвечать за семью, мы были его семьей, а он нас предавал и по-мелкому, и по-крупному. Накипело, вы меня поймете.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере