Форум на ОКУЛУС

Тема 20702, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     7 августа 2009 (10:52)

biz-lika, спасибо что зашли, а то я думала, что Вы обо мне забыли. Будем ждать Юпитера в 10 доме (сейчас он у меня в 9). Спасибо еще раз!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
л.шмидт
     9 августа 2009 (16:59)

Не знаю, поймете ли, что я хочу сказать, но у меня стойкое чувство, что Вы ищите каких-то гарантий того, что в случае Вашего развода обязательно получите приз в лице следующего, более успешного мужа. Если это так, то вынуждена Вас разочаровать. Вы дожны быть готовы к одиночеству, к необходимости принять свой статус разведенной женщины и жить дальше, не комплексуя по поводу нового статуса.

ЛИША, а почему бы не ждать гарантий и не получить их? С чего это вдруг всем после развода испытывать одиночество? И почему бы не иметь второго, более успешного мужа? У меня очень положительный опыт. И не рекомендую всем поголовно впадать панику.

elizaveta
     9 августа 2009 (17:30)

Л.Шмитд, конечно, в душе конечно есть надежда. Должно же нас, самодостаточных и гордых что-то окрылять Говорят, IX дом - отвечает за второго мужа. У меня он в Рыбах, а управитель IX - в IV. \\\\\\\"С печи\\\\\\\" сказали вставать где-то в апреле 2010. На кого же мне смотреть повнимательнее?

л.шмидт
     9 августа 2009 (20:35)

elizaveta, да на всех внимательнее смотреть и уже сейчас.

у меня вообще упр 9 в 1. Куда мне смотреть надо было - на себя?

elizaveta
     9 августа 2009 (21:09)

Ну вот, жаль что вы меня не хотите просветить .

Никого стоящего не вижу, зарегистрировалась на сайте знакомств, одни озабоченные пишут "продайте, мол мне ваше чулки" .

Ладно, буду посматривать.

л.шмидт
     11 августа 2009 (08:33)

у меня знакомство со вторым мужем было в развлекательном учреждении. В театре что-тотипа кафе или ночного клуба.

так вот. Ни фига он не прошёл как 9 Дом. А прошёл именно как 7. Наверное со всеми мужьями надо смотреть упр 7. У меня упр 7в 5. а вот упр 9 зачем-то в 1 и в . Алкоголя не было, водоёма тоже. Может это иллюзия и я всё придумала? может и не было никакого второго мужа?

У Вас упр в 4 Доме? - сидите дома, сам постучит: Не здесь ли моя милая живёт? .

elizaveta
     11 августа 2009 (22:46)

Управитель 7-го - в 3. В первом браке все сошлось - родители познакомили через знакомых, практически сосватали.

И вот чем обернулось. Боюсь одиночества и чужой человек рядом тоже не к чему.

DinenDel
     10 сентября 2009 (06:10)

Сейчас тоже переживаю развод, но эмоции у меня совсем другие. Если честно после расставания стала счастливее, как камень с души свалился. Видимо перестала любить его уже давно, а признаваться себе в этом не хотелось. По поводу домов, у меня управитель 7 дома в 5 доме в Прозерпиной. Познакомились мы с ним около Университета, после учебы, в принципе мы тогда отмечал защиту курсовых так что 5 дом там была любовь с первого взгляда, увидела его и все...а управитель 9 дома в 6 в , может на работу нового сотрудника примут??

vau
     11 сентября 2009 (03:28)

Лиза Лиза Лизавета

Я люблю тебя за Это

И за это и за то

Как не любил тебя никто...

Правильно ,с 2010, на вскидку.

И нибаяса, нибаяса потерь. Пусть потери вас бояться. В паре к сожалению не без них.

Партнёр равнозначный может из вашего круга.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
elizaveta
     11 сентября 2009 (15:31)

Спасибо за поддержку!!!

Все будет хорошо, даже если будет иначе... теперь уже обратного пути нет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере