Форум на ОКУЛУС

Тема 20706, сообщений: 5

Автор Сообщение
froggy
     6 августа 2009 (00:22)

И все-таки решила ещё раз спросить.Хоть все уже решено.Буду делать операцию на пальце стопы.Она вообще-то повторная,первая была 17 лет назад,но результатов не дала.На этот раз будут затронуты кости.Отдаю на это свой отпуск.О повторе думала уже три года и вот только в этом году собралась решительно.

Обращалась я по этому вопросу уже на форум имне дали ссылку на сайт где выщитывают положение луны и т.д..Порекомендовали 17 августа т.к. я спросилана этот месяц.Но вот в чем загвоздочка,они мне сделают только 18авг. утром.,т.к. клиника обычная в г. Минске.

Вопрос собственно вот в чем-будет ли удачной операция.Дело в том что от этого многе зависит в моем будущем внешнем виде ,стиле,отсюда уверенности ит.д.Здесь речь не о здоровье,я надеюсь после операции оно не ухудшится.И это ОЧЕНЬ важно для меня.

Мои данные 05.02.70. 08-45,Минск

Буду очень признательна всем ответившим.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 августа 2009 (13:15)

Сюда зайдите:

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...39&Itemid=51


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Anel
     6 августа 2009 (14:21)

froggy

Конкретными ссылками и советами помочь не могу, просто желаю Вам удачи !

froggy
     6 августа 2009 (23:43)

Вот-вот именно эту ссылкук мне и дали.Спасибо большое вам за участие jin .И вам Anel тоже спасибо .Надеюсь,что сделают все хорошо.

froggy
     6 августа 2009 (23:44)

Вот-вот именно эту ссылкук мне и дали.Спасибо большое вам за участие jin .И вам Anel тоже спасибо .Надеюсь,что сделают все хорошо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере