Форум на ОКУЛУС

Тема 20710, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Veria
     6 августа 2009 (23:22)

А мой муж неожиданно подарил мне цветы, сказал, что понял, как он меня ценит вдруг)))

Я водолейка!

LFI
La Femme Individuelle
     6 августа 2009 (23:35)

Продолжим с бывшими мужьями? Мне мой бывший трижды за день позвонил (утром, днем и вечером вообще поболтать), а потом после работы еще и деньги привез на ребенка, хоть большой срочности ну вообще не было. А еще "жених" из Интернета ативизировался, даже телефон написал, чтоб позвонила. Затмение?!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
жжж
     7 августа 2009 (09:31)

не.. мне наоборот сказал что денег не сможет во время перечислить но такой любезный был.. прям жуть.. и не звонил же неделю целую..

Наверное затмение!!!!!!

Lia001
     7 августа 2009 (17:15)

За сутки успели помириться и поругаться до слез.И опять прежняя схема.Мой рыцарь прыгает на своего железного коня с целью забыться на очередной bikers party.Не тут то было!Луна не дремлет!!!Он ломает свой байк и опять возвращается,милый,как ангел

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     8 августа 2009 (00:36)

Да уж.. меня сегодня ночью напугал.. бывший поклонник ( с 1979-го) Я собиралась принять ванну, дома была одна (мама в отьезде)и вдруг звонок в дверь. Я в ужасе подхожу, смотрю в глазок-никого. Сделала голос погрубее и грозно спросила: кто там? И тут появляется в поле обозрения наш общий друг по старой работе, говорит: выходи, там тебя он ждёт в машине.Вот это наглость, во первых можно было позвонить по сотовому, чем пугать людей ночами, а во вторых: он что о себе возомнил, думает я буду ждать его месяцами (мы не виделись месяца 2), и слушать его сказки про то, что вот- вот, он скоро разведётся.

Тем более у меня есть уже любимый


Оптимизм-это недостаток информации
л.шмидт
     9 августа 2009 (16:49)

мой муж всегда мне дарит на лунное затмение подарки. Правда, он о затмении ничего не знает. Ему это не интересно.

и в этот раз опять пришёл с подарком - озвучивал фильм на немецком, - получил деньги, решил на меня потратить.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере