Форум на ОКУЛУС

Тема 20715, сообщений: 360

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     6 августа 2009 (13:57)

Пожалуйста, поделитесь опытом и соображениями относительно механизма и последствий изменения фамилии (м.б. ссылки). Влияние новой фамилии на .., "подбор" фамилии с учетом астрокарты и пр. Тему можно расширить до ... обретения ника в и-нете и изменения в судьбе с учетом его (их) обретения и новой роли ...

Cпасибо.

Crona
     6 августа 2009 (14:04)

Док, у меня похоже накрылся винчестер со всей инфой , -маленькая надежда есть, что починят или хотя бы инфу вынут ...

Глянь плиз, завтра нести в починку ??7

aqua72
Clinic happy
     6 августа 2009 (14:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет,Док синхрон он и в Африке синхрон,в данный момент думаю о смене ника Мне нравится Индиго-это не дань моде,просто я рисую и краска этого цвета бесподобна Ваше мнение?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
enya
     6 августа 2009 (14:05)

Доктор ,в девичестве я была Атаманенко-это фамилия матери(и ее рода по отцовской линии)ибо мой папа был женат на момент моего рождения на другой и развелся,когда мне уже было 4 года,а на маме женился-когда мне было 10.его фамилия Фокин. И была я на маминой фамилии удачливой,заметной и счастливой(в чем то даже везучей).А вышедши замуж и изменив фамилию на Рулько(рулька-мясной рулет)-мне стало почти все время не везти и жизнь моя изменилась не к лучшему.Я даже разводилась(но фамилию себе не возвращала),перемен на лучшее не видно.Сейчас снова замужем за прежним мужем ,считаю себя нереализовавшейся и утратившей возможности .

Милла
Полетели!!!!
     6 августа 2009 (14:08)

Доктор ! Ники, фамилии и имена - они где? В третьем доие ? Фамилии может в четвёртом?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Crona
     6 августа 2009 (14:09)

И я с синхроном.. Фамилия записана на жестком диске

Crona
     6 августа 2009 (14:11)

Милла, и с Вами..

Доктор
     6 августа 2009 (14:27)

Красавицы , спасибо за участие ! Только проснулся, еще не завтракал, потому сразу в теме присутствовать не смогу, но буду держать руку на ... и буду благодарен за ...

Crona, знаковое чп в затмение: пора выходить на иной уровень работы и накопления инфо - винчестер это дал понять ... Если гулубоко это осознаешь, комп. заработает сам ... - такое бывает. Рыбий Уран учит легкомысленный Близнецовский Марс ... Остальное по иному каналу связи

aqua72, Индиго- нравиться и цвет тоже, но слишком избито и вполне ли соответсвует ... Думаю, важно понять "инициативную" цель смены и обретения ника и фамилии... Фамилия-ник-гороскоп - жесткая связь (для зрячих), потому любые перемены в этом должны быть эзообоснованы, дабы не нарушать гармонии во времени...

enya, очень интересно, спасибо. По фото Вы Атаманенко .., наверное и по наталу , а вот "переезд" оказался не совсем туда ... Но ничего, потому и тема поднята ... Может ... ником удасться немного подправить ситуацию или ...

За дни затмения обратились уже две клиентки с желанием изменить фамилию - знак задать вопроc, вот и пришел на форум. Фамилия у одной клиентки явно "не ах" и "влияет" cильно, но ...

Мне лично "операция НЕ Я" -ник Доктор- существенно сгармонизировал ситуацию...

Тема развивается ...

Доктор
     6 августа 2009 (14:31)

Милла, классное у Вас "Полетели!!!"

Думаю, судя по теме в затмение на оси Лев-Воделей, все-таки не совсем 4, а и 5-11 "личные роли и корректировка судьбы" ...

Милла
Полетели!!!!
     6 августа 2009 (14:39)

Доктор.

Полетели!!! - это уранианские взбрыки.

"личные роли и корректировка судьбы" ...

Как корабль назовём так он и поплывёт.

Или это смотря кто назовёт?

Хотели как лучше а получилось как всегда. Виктор Степанович рулит....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере