Форум на ОКУЛУС

Тема 20715, сообщений: 360

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     6 августа 2009 (14:40)

enya! У меня есть прекрасная, подробная история рода донецких Атаманенко, записанная школьником по рассказам родни и документам (на Всероссийском генеалогическом конкурсе этот ребенок, ныне живущий в Волгограде, занял 1 место за эту трогательную историю). Это я Вам все из первых рук, как организатор конкурса, пишу. К Вам эти Атаманенко не имеют отношения?

oculus.ru
Доктор
     6 августа 2009 (14:52)

"Полетели" ... вносит перспективу и динамику. Если Вы не возражаете, то посмотрим как этот "подниковый магнитик" среагирует в августе на В архивах форума есть тема просто про ники, но эта- синтетическая ...

Раньше я просчитывал фамилии нумерологически (есть ряд методик), но выйдя на "стихотворный уровень" уже не могу заниматься этой калькуляцией и пробую сразу и в знаках увидеть соответствие фамилии карте и наоборот... В фамилии той клиентки есть корень "беда", впрочем как и в слове "победа"... - задумался как ей помочь.

aqua72, а чем этот то ник уже не устраивает ? Если он "притягивал" хорошее то.., но если хочется большего...

Всем

lenash
     6 августа 2009 (15:00)

Интересная тема.

Мне вот с самого детства было понятно, что я никогда свою фамилию не поменяю..

Интересно. это говорит о том. что я сама жестко не дала развиваться судьбе по-другому сценарию?

И кстати, действительно не поменяла, кроме того у дочери тоже моя фамилия..

Crona
     6 августа 2009 (15:08)

Я вот подумала, что если в семье одни дочери, то выход замуж и смена Фио, ставит на роду

4-8-11

Доктор
     6 августа 2009 (15:10)

lenash, "ракоскорп" -в копилку пониманию общей картины... Интересная формулировочка "не дала развиваться судьбе" в ... этой теме Кто кому не дал .., фамилия- то осталась.., даже "перекинулась" на дочку ... А это уже другая история и меня как Дока это насторожило.., хотя, пусть зона влияния затмения ослабнет для выводов... У меня есть клиентка с "неденежной" фамилией (как она считает) и маниакально помешана на богатых мужчниах, дабы не ... Карта вторит ...

Доктор
     6 августа 2009 (15:15)

Сronочка, попрошу в околозатменной теме без "мата" - ето еще что за "крест на роду" ... В теме только: проблема и - позитивное ее решения, упаднического настроя не потерплю

Однако, Гурджиев СТАЛина вон как настрополил, а мы чего рыжие

Лично у меня полное соответсвие фио-карты- и пр., а женщинам почему то судьба дала законные шансы менять без инициаций (?)...

k_t
     6 августа 2009 (15:17)

по-моему, самый оптимальный подход у индейцев.

Доктор
     6 августа 2009 (15:18)

а че там у их ?

lenash
     6 августа 2009 (15:21)

Док, ок, выводов делать не будем . Пока во всяком случае.

С дочкой отдельная история.

А со мной - фамилия у меня редкая и род интересный, даже знаменитый в прошлом. мой какой-то там прапрадет основал в Москве народный университет. в котором Есенин учился..Только потом бабка моя убрала одну часть фамилии - не по комсомольски это было)

Вот все детство слышала - Эхх, Лена, выдешь замуж и не будет больше Ш..ких.

Ну считайте, что запрограммировали меня

Хотя все-таки фиксированность некоторая наблюдается, я тут попыталась было ник поменять - ничего ко мне не лепится, кроме вот этого.

Крона, так вот и вот.

Недаром Андрон - Кончаловский, а Никита - Михалков.

Reserch
Школа Шестопалова
     6 августа 2009 (15:23)

Вообще - интересно!

Одни НЕ меняют фамилию, замуж выходя, а другие - псевдонимы берут. Ну, там, Сталин, Тройкий - понятно! Ррррееволюция, охранка, силовые акты...

А вот - писатели... Кто у нас еще? Певцы... Дэцэл, к примеру...

Где это видно?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере