Форум на ОКУЛУС

Тема 20715, сообщений: 360

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     16 августа 2009 (20:04)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=29&p=7&f=2

Crona
     16 августа 2009 (20:05)

Гороскоп Карла Густава Юнга

http://astrologica.ru/article-84-38-117.html

Screamingflo
wer
     16 августа 2009 (20:19)

Эх, не увидела, что Доктор писал

Crona
     16 августа 2009 (20:26)

.

Доктор
     16 августа 2009 (20:26)

Не переживай, Доктор просто таким образом пропустил 35 страницу ...

--------------------------

Первые наблюдения или берегите мужчин.

Доктор писал в теме 14.8.2009

Пост в 16:48.

"Как бы не в тему.

Проза.

Российские чиновники проводят на авиасалон. Американцы отказались высылать самолеты, сославшись на "кризис". Просто наблюдаем ..."

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20715&p=31

------------------------------------

РБК.

Два истребителя Су-27 пилотажной группы "Русские витязи" столкнулись в воздухе неподалеку от аэродрома в подмосковном Жуковском. Пилотам удалось катапультироваться, однако один из них погиб.

Столкновение двух самолетов Су-27 из пилотажной группы "Русские витязи" произошло во время пролета над взлетно-посадочной полосой аэродрома "Раменское" во время демонстрационного полета

...в рамках подготовки к авиасалону "МАКС-2009".

Всем троим летчикам удалось катапультироваться. Сначала сообщалось, что все трое пилотов, катапультировавшихся при столкновении двух истребителей Су-27 в подмосковном Жуковском, обнаружены живыми. Однако по последним данным, один из пилотов погиб. Им, по некоторым данным, оказался командир пилотных групп "Стрижи" и "Русские витязи" Игорь Ткаченко.

По факту столкновения двух самолетов Су-27 в небе над подмосковным г.Жуковский возбуждено уголовное дело. Как сообщили в Следственном комитете при прокуратуре РФ, дело возбуждено по ч.2 ст.263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта, повлекшее по неосторожности гибель человека).

Напомним, что сегодня российские летчики отмечают свой профессиональный праздник - день Воздушного Флота России.

Международный авиасалон "МАКС-2009", который должен открыться 18 августа, не будет отложен из-за аварии, заявили в дирекции авиасалона.

16 августа 2009г.

16.08.2009, Москва 13:33:12 В Подмосковном городе Жуковском

...при подготовке к Московскому авиакосмическому салону (МАКС)

...в небе столкнулись два истребителя Су-27. Оба пилота живы, они катапультировались, передает телеканал "Вести".

16.08.2009, Москва 18:53:30 Второй истребитель, упавший сегодня в результате столкновения с аналогичной машиной при подготовке к авиасалону "МАКС-2009" в Подмосковье, полностью разрушил трехэтажный кирпичный коттедж в садоводческом товариществе "Сосны", передает радиостанция "Маяк" со ссылкой на очевидца происшествия.

"Второй истребитель пилотажной группы "Русские витязи", пострадавший в результате столкновения в воздухе, рухнул на трехэтажный коттедж в садоводческом товариществе "Сосны". В результате частное здание разрушено полностью, кирпичи от него разлетелись на многие сотни метров, пробив крыши и выбив стекла всех близлежащих домов. Рядом с коттеджем я вижу полностью сгоревший джип Lexus, - сказал очевидец.

Кроме того, он отметил, что руины остались и от небольшого деревянного дачного домика, также расположенного в "Соснах". "От дачи осталось только почерневшая печная труба", - сказал источник.

Ранее сообщалось, что при падении одного из самолетов Су-27, столкнувшихся в небе над г.Жуковским, загорелся дачный дом, в результате чего пострадали и госпитализированы 4 человека.

Как ранее сообщил РБК очевидец инцидента, первый самолет упал на поле рядом с рекой Велинкой, приблизительно в 3 км от города Бронницы. Рядом находится деревня Тяжино, поселок Академии наук и Старорязанское шоссе. По его словам, пилот самолета, рискуя жизнью, увел самолет в сторону от жилых домов и катапультировался из падающего самолета непосредственно перед его столкновением с землей.

Напомним, столкновение истребителей Су-27 из пилотажной группы "Русские витязи" произошло во время пролета над взлетно-посадочной полосой аэродрома "Раменское" во время полета в рамках подготовки к авиасалону "МАКС-2009". Самолеты перед столкновением выполняли элементы высшего пилотажа и по невыясненным причинам задели друг друга. Погиб один из пилотов - начальник 237-го гвардейского центра показа авиационной техники ВВС России, командир группы "Русские витязи" полковник Игорь Ткаченко, двое других летчиков госпитализированы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта, повлекшее по неосторожности гибель человека).

Для расследования причин столкновения двух истребителей была создана комиссия Министерства обороны и Главного командования Военно-воздушных сил РФ. По неофициальным данным, в настоящее время найдены бортовые самописцы одного из разбившихся самолетов.

...

Повторю цитату "реалистов":

Международный авиасалон "МАКС-2009", который должен открыться 18 августа, не будет отложен из-за аварии, заявили в дирекции авиасалона.

Астроаспекты только набирают силу, кто ответит ?!.

Screamingflo
wer
     16 августа 2009 (20:29)

Доктор
     16 августа 2009 (20:32)

РБК 16.08.2009, Москва 19:40:11 По факту катастрофы учебного спортивного самолета "Як-52" на территории Калужской области, в результате которой погибли два человека, возбуждено уголовное дело. Как сообщили в Следственном комитете при прокуратуре (СКП) РФ, дело возбуждено следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКП РФ по ч.3 ст. 263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

По данным ведомства, в катастрофе, которая произошла сегодня примерно в 13:00 мск на территории Калужской области, погибли члены экипажа учебного спортивного самолета "Як-52": пилот-инструктор Светлана Сидоренко, 1972 года рождения, - абсолютная чемпионка Европы, призер чемпионатов мира по самолетному спорту, и Антон Хачковский, 1989 года рождения, - курсант Ульяновского авиационного института.

Самолет "Як-52" вылетел с аэродрома "Дракино", расположенного в Серпуховском районе Московской области, в 12:40 мск. Через некоторое время с ним пропала связь. Около 13:00 мск пока по невыясненным причинам самолет упал на территории Калужской области, члены экипажа погибли на месте происшествия.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

Причины авиакатастрофы выясняются.

A
     17 августа 2009 (13:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Почем меня звали?

Мне сегодня снился сон - к теме про Я/не я

Будто какую-то смесь готовим (только не помню, что за смесь и зачем, и для чего), может еще выдерну из сонной памяти

Ну и вот, мне приносят кусок етой субстанции, а я выдераю из своейо нутра тоже кусок, все ето беру в руки, компкаю как пластилин или глину и явно ощущаю, что отдаю большой кусок самости. Дальше сон оборвался.

Блин, вот уже доработалась

Дурацкое самочувствование, что я что-то недогляжу, какую-то мелочь...

У меня началась активизация гипер-ответственности, что даже кажется, что меня стошнит


Слава Україні !
Nаталья
     17 августа 2009 (13:57)

Ингуш,

ну если ты меня, донесшую тебе твой ник с другого конца света

путаешь, в каком потоке ты в работе?

A
     17 августа 2009 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да не, я ТЕБЯ не путаю. Просто Надуш вдруг появилась в теме, а я даже и не поглядела, что ето уже не Ты .


Слава Україні !
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере