Форум на ОКУЛУС

Тема 20723, сообщений: 3

Автор Сообщение
Marietta
     6 августа 2009 (20:32)

Здравствуйте хорарщики,

Очень вас прошу, посмотрите ПОЖАЛУЙСТА... Возможны ли серьезные отношения с этим мужчиной... Вопрос задан 06 Августа 2009 в 12:25 дня в городе Филадельфия, США

Мои данные 11/11/1979 в 17:27 Тбилиси Грузия. Не могу перестать о нем думать, а вокруг неопределенность... Устала...

     6 августа 2009 (23:17)

В тот момент когда у вас возник ваш вопрос, транзит Луна делала очень неприятную конфигурацию к вашей Луне и к Солнцу. Создался тауквадрат. И «такая штука» периодически с вами случается: раз в месяц точно. Ваши нервы взвинтились на максимум. На таком транзите ничего хорошего в мозги вряд ли придет, только негативные мысли. И вот ваш вопрос – он создался на почве данного негативного тауквадрата.

Ваши эмоции – просто взорвались!

На первый взгляд -нет хороших синастрических завязок. Но есть завязки между схожими характерами. /клин клином вышибается/.

Я бы не рекомендовал бы отношения с этим человеком. Но более обстоятельно я мог бы это оценить, если бы вы пришли ко мне на блог. /правда я смогу посмотреть Вас не раньше чем через дней 10 /.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Marietta
     7 августа 2009 (01:10)

Джай,

я вам написала в блоге ( случайно один и тот же параграф скопировался дважды).Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере