Форум на ОКУЛУС

Тема 20725, сообщений: 8

Автор Сообщение
vista
     6 августа 2009 (21:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пожалуиста, посмотрите Хорар...

Помиримся ли? Вопрос возник 06/08/2009, в 16:24 (Гринвич) Орландо Флорида,USA

Отношениям год + несколъко месяцев.Встречаемся(лисъ?), вместе не жили. Были сложности и ранъше. Весъ Июлъ выяснение отношении, перемирия - попеременно. 4 Августа помирилисъ, поговорили, все хорошо.

И вдруг прошлои ночъю- на затмение! - получаю text - мы не можем бытъ вместе, и т.д. Взрыв, море емоции, яростъ, - ??? Внезапно. Такая история. Я в шоке. Что ето? Ревност?

Посмотрите, пожалуиста, хораршики!

     6 августа 2009 (23:15)

В вашем случае в хораре не видно – помиритесь ли вы. И дело тут в другом. В том, что ваш парень необычайно обидчив. Вообще – он удивительный. Он летает где-то в своих мирах и вы не можете его понять и не можете до него часто достучаться. И не стоит. Пусть он порхает в своем мире как бабочка. Надо сказать, что этот его мир – удивительно красивый: фантастический, добрый, со своими иллюзиями и мечтами. Вы не сможете залезть в этот его мир, он вас туда не пустит. Это его сокровищница. И не пытайтесь..

Не стоит ему предъявлять предъявы, его напором не возьмешь. Он просто испарится, левитирует. И ищи тогда ветра в поле. В ваших расставаниях виноваты вы оба. Вы -в том, что напираете на него. Он – в том что необычайно чувствителен и обидчив. У вас будет все нормально, если вы не будете лезть сильно в его внутренний мир, и не будете пытаться что-то выяснять.

Более объективную оценку я смогу дать, когда вы посетите мой блог на данном сайте.


e-mail - asоlo280@gmail.com
vista
     7 августа 2009 (00:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, Джаи, за ваш ответ. Описали вы все почти точно, - как вы ето увидели?

У вас будет все нормально, если вы не будете лезть сильно в его внутренний мир, и не будете пытаться что-то выяснять. - означает ли ето что шанс помиритъся все же естъ?

Хотелосъ бы ответ - да! или нет! "В вашем случае в хорере не видно, помиритесъ или нет" - карта не радикалъна? или ?...пожалуиста, разъясните!..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 августа 2009 (00:45)

Помиритесь Потом будет опять "качать"-то ссора,то мир..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
vista
     7 августа 2009 (00:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, Теплыи Дождъ !

лучше пустъ "качает"

     7 августа 2009 (11:57)

Виста!!! Удачи Вам!

vista
     7 августа 2009 (16:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милуччи !

Спасибо!

vista
     8 августа 2009 (01:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет ответа на мои хорар - луна была без курса, что ли??? Теряюсъ в догадках...

Подскажите, пожалуиста, любители хораров ...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере