Форум на ОКУЛУС

Тема 20726, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 августа 2009 (13:25)

оо, интересная тема. Подскажите, а ведь есть разница между постоянным ощущением, что тебе ХОЧЕТСЯ переехать и решительностью к этому переезду?

У меня, например, связь-то есть

Управитель 4 в 12, управитель 12 в 9, тригон управителей 12 и 9, плутон в 4 в трине с луной в 9. Не знаю, решительна ли моя ситуация, НО всю жизнь у меня есть стойкое ЖЕЛАНИЕ переехать. Куда - не знаю, просто тянет КУДА-ТО. Но никаких действий к этому я не прикладываю. Так в чем разница? Или жизнь сама людей раскидывает по нужным местам в силу каких-то обстоятельств?..

Незнакомка, извините за оффтоп, вы очень красивая)

А вы из какого-то города России в Москву собираетесь? или из другой страны (ну просто интересно, лицо такое прибалтийское). Вам желаю, чтобы вы гармонично вписались в новое место, если таковое будет!

Therina
Катеринища
     7 августа 2009 (19:22)

ну вот на своем примере:

Управитель 9-го (по совместительству также и соуправитель 4-го) - в 12 доме в соединении с восх. узлом и Селеной.

Уезжать особенно не собиралась, никаких телодвижений не эту тему не предпринимала, но всегда была уверена в том, что уеду куда-нибудь далеко.

Далее. Один из управителей 5-го дома - в 7-ом (да, брак с иностранцем имеется, равно как и родившиеся за границей дети). Банально как-то, да?


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 августа 2009 (20:04)

Therina,

а если, наоборот, 7 в 5 и 12 в 9?)

Мариша
Солнечный ветер
     7 августа 2009 (20:24)

А у меня ничего не совпало, а переезд из Узбекистана в Россию состоялся. Или это не заграница? Просто при развале СССР люди уезжали.


Я счастливая !!!!!
Therina
Катеринища
     8 августа 2009 (02:24)

Domino Ух, красавица-то какая!

Ну, тоже значит связаны; оно получается вполне-вполне реальный вариант.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     9 августа 2009 (11:31)

Therina ))

Так интересно вообще, как жизнь сложится, я просто вот сейчас на таком трамплине в неё)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере