Форум на ОКУЛУС

Тема 20733, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селин
     7 августа 2009 (12:26)

Привет всем! Вот я задумалась, а к каким людям меня тянет в реальной жизни и на "Окулусе" и почему?

В реальной жизни я тянусь к людям со стержнем, уважающих себя и окружающих, с чувством юмора.

На "Окулусе" меня подкупают собеседники доброжелательные, с чувством юмора и легкие, которые своими знаниями астрологии, жизни не давят...

Иногда на своей теме, даже которая грузит (сама это понимаю, но бывают такие моменты), читаешь ответ позитивного человека - сразу на душе светлее становится.

Но вот Учителя, которые читают мораль и выставляют оценку, напрягают... Да, все правильно, умно - но внутри противление... Видимо, это моя оппозиция Луна Плутон. Еще меня отталкивают люди резкие...

Так какие планеты притягивают собеседников, которым приятно общаться друг с другом в виртуальном пространстве? Ведь в реальной жизни человека всеми планетами оцениваем. А в виртуальной?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     7 августа 2009 (12:45)

Здравствуйте, Селин.

Воспринимаем, в т.ч. виртуальное общение по Луне, на мой взгляд. Ну и возможные корреляции по личным...

А на счет того, что раздражает опред манера в общении оппонента.... А Вам не казалось, что раздражает в другом то, что есть у Вас в характере, но с чем Вы боретесь?

Например, раздражают те кто грузит, но эта черта присуща Вам, и Вы ее пытаетесь обуздать...

Я говорю это из опыта личного восприятия в т.ч.

Вот тут и пойми: как относиться к этим недостаткам. По идее - терпимо. Но если подавлять в себе что-то, начинает это же раздражать в других. И тут - новый виток отрицательных эмоций. Как-то надо это переваривать...

ПыСы. Я сама пока не научилась этому. Мысли вслух. Думаю.

Селин
     7 августа 2009 (12:50)

Медвед, ох, гружу. Знаю за собой. И действительно стараюсь обуздать... Но, признаюсь честно, в виртуальных собеседниках я это приемлю.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     7 августа 2009 (12:52)

По идее, д.б чувствительны к аспектам оппонента к Вашей .

Лазурь
     7 августа 2009 (12:53)

мине нравяццо умные

блиииин ....

зато я лёгкая!

Селин
     7 августа 2009 (12:54)

Медвед, а я думала, что в большей степени , и . Интересно, мы же Марс свой в виртуале не проявляем? Или проявляем?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     7 августа 2009 (12:55)

Лазурь


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     7 августа 2009 (12:57)

Селин, проявляем. Марс - темперамент, действия движущая сила. Да вот даже на энергетическом уровне он чувствуется.

Проявляем.

Селин
     7 августа 2009 (13:06)

Не по теме, уж извините, Маша. Но почему шоколадный киборг? Мне Разбойник очень нравился!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     7 августа 2009 (13:11)

Жизнь заставила

Ну я себя так ощущаю сейчас. Приходится жестко общаться по работе в последнее время.... Вот и не отпускает.

А шоколадный.... ну я же добрый фей

ПыСы. Разбойник еще вернется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере