Форум на ОКУЛУС

Тема 20733, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     7 августа 2009 (16:32)

Тссссссссссс.

А в что? Ну и с ?

Lica
     7 августа 2009 (16:35)

а в с с к

Марусян
     7 августа 2009 (16:40)

Даааа, Лика, сидеть Вам в инете не пересидеть

У меня вот пуст, 3 дом тоже.

А все равно к людЯм тянусь

Селин
     7 августа 2009 (16:49)

А я вот не люблю шифроваться и секретиться. Ну, что было в моей жизни - было, куда от этого денешься?!!! То, что беспокоит, тоже открыто выкладываю... Даты тоже выкладываю, не стираю. А смысл? Хотя в 12-м доме и .

И вообще, замечала за собой, что мне инфу или то, что накипело, сразу выложить надо! Никогда в себе не держу!

Мой 7-й дом в , поэтому мне, наверное, и нравятся люди не скрытные и прямолинейные... Единственное уточнение - прямолинейно доброжелательные....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Мариша
Солнечный ветер
     7 августа 2009 (19:21)

Селин, у нас с Вами сходится в , в , в , только мое в , а вот сетка домов при переезде сдвинулась и теперь в 12 доме в , и действительно, последнее время заметила, стала вещью в себе, все в себе держу, и даже боюсь где-то кого-то нагрузить своими проблемами.


Я счастливая !!!!!
Lica
     7 августа 2009 (19:37)

Мариша, а как при переезде у Вас могло сдвинуться из в ?

сдвигаются ведь только дома, а планеты остаются на месте

Мариша
Солнечный ветер
     7 августа 2009 (20:04)

Извиняюсь, не так написала, из 11д переехало в 12д, это ASC cтал в невесело стало, был стал


Я счастливая !!!!!
Lica
     7 августа 2009 (20:21)

ааа,понятно

А у меня Asc был ,а стали ,но никаких изменений в себе не почувствовала. Вот и сомневаюсь теперь в работе карты релокации

Бирюза
     8 августа 2009 (10:21)

Селин

Привет от Тельца Тельцу.

собеседники доброжелательные, с чувством юмора мне тоже здесь очень нравятся, но если это не перетекает в легковесность.

Скажу за себя - сюда я притянулась из-за желания получить новую инфу и знания, т. е. по и .

И действительно получила и получаю это! Одни баресмы чего стоят, супер интересно, никогда не слышала ничего подобного.

Иногда что-то заставляет высказаться, но только то, что сама проходила и знаю.

Негатив даже не читаю, умные речи люблю, вообще люблю умных людей - они интересные.

     8 августа 2009 (15:19)

какая планета притягивает - не знаю, т.к. не владею астрологическими знаниями ...

мне нравятся почти все участники...

умные, конечно, на первом месте, им можно простить все (резкость, занудство, даже немного злой юмор и т.п.)...

вообще, все форумчане разные и каждый интересен по-своему ...

не нравятся только нуууу очень явно недобрые при этом "пустые" ники, кожей чувствую их злобность... к счастью, их очень немного...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере