Форум на ОКУЛУС

Тема 20739, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Tanusha
     7 августа 2009 (16:42)

когда они советуют противоположное ...

Марусян
     7 августа 2009 (16:48)

Внутреннему чутью. ТТТ

Ситуации неоднократно такие были: Таро, хорары, гадания - промахов много, как оказалось.

Лучше себя винить, чем прогноз. ИМХО.

ПыСы. И в синастрии не верьте. Живите и любите

nerl
     7 августа 2009 (16:51)

внутреннему чутью!!!

Sunrise
     7 августа 2009 (16:55)

А если внутренне чутье подсказывает что надо, а на деле одни препятствия?

amairani
     7 августа 2009 (16:57)

надо слушать внутренний голос. Но иногда собственный разум так затуманивает робкие сигналы души, что приходится прибегать к гаданиям. Гадания в свою очередь (я говорю о настоящих гаданиях) находятся под влиянием иных сил, не все из которых светлые. Вообще они либо нейтральные, либо, ещё чаще, темные. Так что могут заведомо вредные советы и ложь сообщать. Так что будьте с этим осторожнее.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Марусян
     7 августа 2009 (16:57)

А если внутренне чутье подсказывает что надо, а на деле одни препятствия?

Есть еще моск. Его тоже полезно слушать

А вообще, какая разница, все равно мы из этой игры (жизнь) живыми не выберемся

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2009 (17:13)

Слушала недавно одну шибко вумную передачу, там сказали, что по последним исследованиям, клетки нашего мозга ЗНАЮТ ответ на проблему (то есть готово решение) еще ДО того, как мы его обдумаем и с разных сторон "обсосем". Иными словами, мнение, что мы принимаем решения, основываясь на нашем рацио - это великий самообман А вот исходя из чего наш Мозг принимает решение, да еще и такое мгновенное - ......


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     7 августа 2009 (17:19)

Иными словами, мнение, что мы принимаем решения, основываясь на нашем рацио - это великий самообман

Ой, Марин, да кто верит в это... Мы ж все существа иррациональные. Рацио хорошо при сложении в столбик.

fancy
Karma chameleon
     7 августа 2009 (17:23)

у меня все способы гаданий и предсказаний советуют ровно тоже к чему я сама склоняюсь.. мне они нужны в качестве подтверждения моей интуиции.. либо если я знаю что что-то произойдет, но не знаю точно когда - тогда тоже помогает.. хотя и в этом часто совпадения.

а логика нужна, чтобы понять как лучше сделать что-либо или также для подтверждения интуитивных выводов.

просто когда одно другим подтверждается появляется ощущение спокойствия дополнительное.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Марусян
     7 августа 2009 (17:26)

Вопрос был в том, чему верить, если интуиция и результат гадания противоположны.

Когда они совпадают, это все понятно и действительно чаще так и бывает.

Но бывает же, когда они противоречат друг другу. Вот тут и начинается мильон терзаний или у кого как...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере