Форум на ОКУЛУС

Тема 20742, сообщений: 10

Автор Сообщение
TANYA_N
     7 августа 2009 (22:25)

Помогите пожалуйста новичку, совсем не понимающему в хорарной астрологии. но очень хочется найти человека. 4 августа встретились и опять потерялись. Вопрос задан 21.24 Днепропетровск.

Селянка
астролог
     8 августа 2009 (00:05)

Вы найдетесь и встретитесь, но встреча может оказаться совсем не такой, как хочется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
TANYA_N
     8 августа 2009 (00:07)

Селянка спасибо

в том то и дело что я не знаю какой быть этой встрече

absel
     9 августа 2009 (15:24)

TANYA_N

По хорару. На мой взгляд карта способствует скорее деловым контактам, чем личного характера. Приятное общение возможно, но вряд ли это интим. Сейчас ещё не время устанавливать отношения.

Луна в 12, в Рыбах. Мечты, иллюзии, стремление уйти, уединиться. Восходящие Рыбы пока склоняют к одиночеству. Находящийся здесь неконструктивный Уран предвещает интриги и скандальные ситуации среди друзей и в рабочем коллективе. Будет много Вашей личной активности при планировании производственных работ, повышенная подвижность. Сложная работа. Возможны споры и трудности при согласовании деталей с начальством, улаживание разногласий можно решить обращением к более авторитетным фигурам. Ваш личный авторитет тоже будет на высоте. Материальное обеспечение вроде бы не слабое, деньги на жизнь будут.

TANYA_N
     9 августа 2009 (16:32)

Vladimir

как интересно получается. посмотрела Луна сейчас в

Рыбах, а с 10августа переходит в Овна.но что поразило это то что о человеке о котором был задан вопрос в натальной карте Луна именно в Рыбах.может именно сейчас и должна была быть эта встреча. как правильно сопоставить хорар и свою натальную карту? Об Уране ну в точку, как раз сейчас есть скандальная ситуация именно среди друзей. Еще раз спасибо!!!!

absel
     9 августа 2009 (18:58)

TANYA_N

Дело ведь не только в Луне. Если имеется ввиду близость, то желательно иметь аспекты между Марсом и Венерой, и желательно чтобы Весы восходили. С официальным лицом Венера-Сатурн. А аспекты Венера-Меркурий контакты по работе, с соседями и сослуживцами и гармоничное общение в целом, шутки и всё такое.

Сопоставлять хорар с натальной картой не следует. Это две разные методики. Получите результаты отдельно разным путём, сравните результаты и оцените схожесть выводов.

TANYA_N
     9 августа 2009 (19:10)

Vladimir

Сейчас ещё не время устанавливать отношения.

если я правильно поняла то надо ждать в ?

С официальным лицом Венера-Сатурн.

непонятно мне нужно ждать такого человека или почему возник аспект именно в хораре?

Получите результаты отдельно разным путём, сравните результаты и оцените схожесть выводов.

я бы с удовольствием сравнила наталы,но пока я "чайник" и могу судить только по аспектам которые трактует программа. и к тому же очень хочется что бы кто то высказал свое мнение беспристрастное

absel
     9 августа 2009 (19:30)

TANYA_N

Извините, Вы меня немножко не так поняли. Аспектов Венеры с Марсом и Сатурном в Вашем хораре нет, я привёл их как примеры возможных отношений. Но имеется аспект Венеры с Меркурием, поэтому я и сказал, что отношения в настоящее время более похожи на деловые, удачно для денежной сделки например. Личных близких отношений вроде бы не видно. Чего ждать и стоит ли, сказать не могу, потому что не знаю

TANYA_N
     9 августа 2009 (19:34)

Vladimir

спасибо!!!извините за может излишнею настойчивость в поиске ответа

absel
     9 августа 2009 (20:04)

TANYA_N

Пожалуйста


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере