Форум на ОКУЛУС

Тема 20744, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     8 августа 2009 (14:04)

Муж старшее ее,заботливый, тоже , она его морально "забила", он стал пить. Сама она не очень-то порядочная дама. Здоровье отменное, внешне симпатичная, моложе своих лет.

Mohn
     8 августа 2009 (14:29)

Так, у меня в соединении с в седьмом доме - проблема выбора никогда не была моей проблемой, более того, я однолюб.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 августа 2009 (14:39)

Я очень "люблю" "зациклиться" на человеке. Ну просто вот рогом упереться в него и ничего больше вокруг не видеть. Естественно при таком раскладе я уже ни на какие побочные отношения не способна. То есть, если отношения выходят за грань развлечения (а развлечение я не поддерживала больше пары раз, ну или тогда оооочень редко), я становлюсь одержимым однолюбом на данный момент. Сил на другое не остается. Ты жаждешь этого человека! А если его никак не получить, наступает такая фрустрация, что ой-ёй При этом сила и интенсивность эмоций так высоки, что я и сама не рада, энергия уходит рекой и ты просто больной делаешься Ненавижу это состояние Благо , оно редко длится долго, иначе такое и убить запросто может Можете себе представить теперь, что я оооочень ценю покой


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     8 августа 2009 (14:43)

Margenta , подписываюсь)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
-Selena-
     8 августа 2009 (15:47)

ИМХО: , -жуткая влюбчивость и частая смена возлюбленных. Все связи и отношения скоротечны (от 1 дня до 1 месяца). Часто одновременно 4 мужчин и более...

В другом примере: - даже живя с одним, втихаря встречается еще минимум с 2-мя, меньше 3-х одновременно не бывает. Мотивация - про запас.

Фламенко
     8 августа 2009 (15:56)

Selena

а где у Вас ? очень характерно для .

и у вашей знакомой?

-мне понравилось *про запас*

Фламенко
     8 августа 2009 (16:00)

Mohn

может Вы ещё очень молоды??

Mohn
     8 августа 2009 (16:05)

Orli, дело не в молодости, а в восприятии)), я абсолютно не влюбчивый человек, мне даже редко кто нравится, но если я люблю - то это всегда сильно, страстно и надолго и другими я не увлекаюсь, весь внутренний огонь сконцентрирован на объекте любви и только на нём)))

Фламенко
     8 августа 2009 (16:09)

весь внутренний огонь сконцентрирован на объекте любви и только на нём

снимаю шляпу!

Vogue
     8 августа 2009 (16:29)

Любить могу только одного мужчину, но всегда получалось так, что люблю и живу с одним, а внимание уделяю не ему одному...

Этакая классическая ситуация: у каждой приличной жены должен быть любовник

Мотивация - просто для разнообразия, чтоб скучно не было...

Вспомнилось мне, как я первому мужу говорила: ты бы пошел погулял что ли где-нибудь, а я бы тебя поревновала. Он после таких моих заявлений смотрел на меня

Упр.Ацс в 11 дом

в 5 дом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере