Форум на ОКУЛУС

Тема 20744, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     8 августа 2009 (16:37)

Orli, в в в (замкнутый Тау).

Во 2-м случае: в (орбис- в пределах 1 градуса).

ворожея
     8 августа 2009 (16:47)

Orli- гляньте сами если не трудно , я не профи, моя дата-26 07 1964

старшая -10 03 1963

младшая -01 03 1981

вот так!

ворожея
     8 августа 2009 (16:49)

ох, совсем заработалась!

моя дата- 16 07 1964

LenG
     8 августа 2009 (17:04)

-жуткая влюбчивость и частая смена возлюбленных.

у меня. Да еще и , и Лилит. Весь набор. Не ЖУТКАЯ влюбчивость, наоборот редко это бывает. Однозначно за моногамность. Мужчинам не изменяю никогда.

Есть конечно свои тараканы - часто кажется, что не того выбрала, что-то в нем не то, другие лучше... Я бы сказала, что с такими аспектами, слишком критически смотришь на партнера и постоянно недостатки выискиваешь. Это очень мешает.

А вот , - деушка, которая патологически не может быть верной. Мужа любит безумно, но при этом постоянно ему изменяет. По ее словам - он устраивает полностью, но не может и от других отказаться.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     8 августа 2009 (17:52)

Девочки, прочитала все и.. извините, я в шоке

У моего друга в 5 доме (53 мин) и 8 - тау.

Что ето значит? .. Пожалуйста, обьясните, если не трудно..


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     8 августа 2009 (18:27)

вот [Венера] [Соединение] [Юпитер] , [Нептун] [Соединение] [Луна] - деушка, которая патологически не может быть верной. Мужа любит безумно, но при этом постоянно ему изменяет. По ее словам - он устраивает полностью, но не может и от других отказаться.

LenG

а где у той девушки ?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
fler
     8 августа 2009 (18:46)

Орлик

тебе для изучения противоположную ситуацию

У меня никогда не бывает одновременно больше одного и мне не понять - почему так бывает у других.. но я без осуждения, просто не понять мне и всё тут.... Я всегда в одних отношениях с одним. Надоел - рву отношения и только тогда начинаю искать и заводить следующие. Никогда не способна на измену... смысла не вижу, раз я с ним - то потому, что он меня во всем устраивает и ничего другого мне не нужно и лень искать и вестись на предложения, а если он перестал устраивать - так зачем его оставлять? Нафик его - и ухожу к тому, кто устраивает. На отношения с двумя одновременно наверное не способна от лени, если есть своё под боком, нафик искать приключений? а если своё есть, а понравился вдруг другой, значит это своё себя исчерпало и будет в ту же секунду мной послано ради нового.

инна123
     8 августа 2009 (20:21)

2. квадрат нептуна и венеры -идеализация партнера-разочарования и поиск нового-идеального

Так-так... у меня такой аспект-мужу не изменяла 9 лет,до мужа такого не замечалось...

в в 1- в 4

Кстати, у меня еще в 5 доме

Chilled
     8 августа 2009 (20:39)

Есть один коротенький рассказ Мозаика, написал его Аркадий Аверченко....


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Фламенко
     8 августа 2009 (22:24)

Флерик

не бывает одновременно больше одного и мне не понять - почему так бывает у других.. но я без осуждения, просто не понять мне и всё тут.... Я всегда в одних отношениях с одним. Надоел - рву отношения и только тогда начинаю искать и заводить следующие. Никогда не способна на измену... смысла не вижу,

это нормально и честно по отношению к партнеру.

-----------

я в этой теме не хотела поднимать проблему женских измен,т.к. у каждой есть на это свои сугубо личные причины и скорее всего невозможно определить это по натальной карте.

меня интересует возможность определения по наталу

двойных отношений-равных по глубине,когда нет желания прекратить одни из них,когда ты не считаешь одного мужем а другого любовником или *про запас*....и они продолжаются длительное время.

скорей всего это ....

а может это раздвоение личности???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере