Форум на ОКУЛУС

Тема 20748, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Attilia
     8 августа 2009 (13:49)

Мой сынишка очень активно заявляет о своих страхах.Как только научился говорить,а он заговорил поздно-к 5-ти годам.Но теперь говорит много.

Attilia
     8 августа 2009 (14:24)

Подумала о различиях-у моей мамы с возрастом страхи усилились,превратившись в отчетливый невроз.Может это влияние А сына ,судя по гармоничным аспектам сия участь минует.Хотя некоторые астрологи утверждают,что хорошо-не всегда хорошо?

Veria
     8 августа 2009 (14:34)

У моего мужа есть этот показатель, астролог мне сказал, что это склонность к алкоголизму. Я как раз и обращалась по этому поводу.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 августа 2009 (14:42)

Алкоголизм - это часто показатель душевных проблем. Человек может этого не понимать, но он "запивает" душевную боль, тревогу, страхи... Так что никакого противоречия я не вижу. Только причину и следствие.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Attilia
     8 августа 2009 (14:48)

Veria,а это соединение поражено или нет.Да,я думала об этом,все-таки .Моя мама не переносит алкоголь-абстинент(вроде это так называется).Но ведь это тоже реакция,тоже и возможно .Надо подумать,куда направить энергию этого соединения.

Attilia
     8 августа 2009 (14:48)

Veria,а это соединение поражено или нет.Да,я думала об этом,все-таки .Моя мама не переносит алкоголь-абстинент(вроде это так называется).Но ведь это тоже реакция,тоже и возможно .Надо подумать,куда направить энергию этого соединения.

Attilia
     8 августа 2009 (15:05)

Заметила,что сына очень влечет религия-как способ нахождения душевного успокоения.При проблемах он начинает просить бога помочь(у них в школе есть уроки христианской этики,где его этому видимо научили).Кстати,священник,ведущий эти уроки,им не нахвалится.Но есть опасность,что ребенок не получит,то чего просит-ведь все не так просто,как ребенку может показаться.

Доктор
     8 августа 2009 (15:07)

Пришел и вылечил.

Пардон, мадам, будет немого больно ... На форуме была тема, где поднимался вопрос Нептун -Лилит, там настораживающие выводы, потому профилактика не помешает... Не знаю как у пацанов, но у меня были 4 клиентки с Нептун-Лилит (у двух в 1,у других 2,8)- феноменальные способности очаровывать и разводить на бабки очень богатых мужиков со всеми вытекающими последствиями для тех и для других (бездна)

Потерпите, боль от укола скоро пройдет.

Attilia
     8 августа 2009 (15:17)

Доктор,у сына это соединение в 2 доме.На деньги разводить умеет и дают!Но что делать для профилактики?

Доктор
     8 августа 2009 (15:30)

Грех стяжанья благодати

Просто лечиться трудом

Док не пасами врачует

Смотрим карту целиком

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере