Форум на ОКУЛУС

Тема 20754, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     8 августа 2009 (19:10)

Вот юпитероносцы Асц склонны к лишнему весу (я про мужчину своего) и внешней солидности, им даже губы надувать не надо и нос задирать и так народ ведется . А еще они обаяшки и харизматики

Ну значит я щенок

Аня

ПыСы. Мне, как и Москау тоже жалко, что у меня на Асц ничаво нет.... А поучаствовать охота

Вот бы орб расширить

РаИНЬ
     8 августа 2009 (19:11)

Девочки! Ну сколько можно кричать..я Юпитерианка! Худоба на худобе!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Only
     8 августа 2009 (19:23)

Да, читала тему про синастрию, еще про себя посмеялась. У меня как раз нептун на асц.

Действительно обманчиво нежный облик и голос. Хотя я очень не простой фрукт и совсем не лапочка (и даже не маскируюсь). Просто внешность не соотвествует начинке.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Astro17
     8 августа 2009 (19:45)

У моей подруги , правда S на Асц со стороны 12-го дома все во . Рост 1,75, хорошая фигура, темные вьющиеся волосы, зеленовато-карие глаза.

Очень начитанная, имеет педагогическое образование, хорошо разбирается в психологии, вежливая в общении.

Indigo Fish
     8 августа 2009 (20:01)

У меня на Асц.

Даже когда весила 50 при росте 168 - тело и черты лица оставались округлыми. Не могу понять - как им это удавалось

Juls
     8 августа 2009 (20:10)

Лена

Вот так вот... А в интернете - жизнерадостное и открытое существо...

Я, кстати, в жизни тоже депрессивная... только с улыбкой наперевес, как на фотографии. И там никто не верит (кроме мужа). почти на Асц.

Mohn
     8 августа 2009 (20:15)

может кто форографии повыставляет, интересно же сравнить. Фотки можно на радикал загрузить и сюда скинуть, а потом по желанию удалить))

Лидия22
     8 августа 2009 (20:16)

Здравствуйте, всем

МЧ- асц. в Раке, но чисто внешне этот знак ну вообще никак не проявлен, верчу карту и так и сяк. И вот оно! На асц. - Юпитер! И вес проявляется на боках, рост высокий, сам - мощный, солидный, обаятельный и харизматичный, все точно.

Я сама: асц. в , на асц. - Нептун, подхожу под описание многих асц-тов, размыты все признаки, кроме глаз - про них слушаю всю жизнь, что живу(и такие, и растакие...) И немного подальше - Венера, ну, не знаю как проявляется?

Ассоль
     8 августа 2009 (20:28)

А у меня уран на Асц (в 2 град. от асц в 12 доме). Сам асц в стрельце. Как уран может проявляться?

Глупо наверно спрашивать без фото...рост у меня 165, правильная фигура, рыжевато-русый вьющийся волос, глаза зелёные

Я-селена
     8 августа 2009 (20:33)

У мрего сына на асц во , лицо круглое черты мягкие, у меня на асц , на лице отметин нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере