Форум на ОКУЛУС

Тема 20756, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juls
     8 августа 2009 (17:21)

Дорогие друзья!

Вопрос по теории.

Если планета/светило расположены в соседних знаках, но близко, может ли это считаться соединением? С каким орбом для Светил? А для планет?

Или такая ситуация. У мужчины в последнем градусе тельца, у женщины в первом - они фактически в соединении, но образ идеальной пары у них уже будет расходиться???

Lk -
     8 августа 2009 (17:28)

Juls, я попробую только порассуждать: планета в последнем градусе- она мудрая всё знает, но нет сил, чтобы подняться с кровати; планета в первом -ей всё интересно любопытно, всё хочет попробовать, но нет опыта, может наломать дров -- я думаю, что они будут дополнять друг друга.


Люблю дождь.
Juls
     8 августа 2009 (17:32)

lorkisa

Вы про ситуацию с личными планетами мужчины и женщины??? Что-то я пока не поняла ответ...

у мужчины - образ женщины, которая ему подходит, а - то же самое про женщину. Когда они в соединении - это лепота, нашли друг друга.

Но тут соединение двух знаков. То есть они не нашли друг друга? Или и так. и не так?

А про планеты и светила на асц - последние градусы 12-го дома относят по влиянию уже в 1-й дом.

Lk -
     8 августа 2009 (17:41)

Или такая ситуация. У мужчины в последнем градусе тельца, у женщины в первом - они фактически в соединении, но образ идеальной пары у них уже будет расходиться???

Я это имела ввиду. А что у женщины ? непонятно.

Моё предположение: если , то мужчина будет ей советчиком во всём, а если , то они будут парой. Пусть опытные астрологи опровергнут, если не так.


Люблю дождь.
Lk -
     8 августа 2009 (17:48)

Juls! Кстати, вспомнила: читала когда-то, что если у мужчины и женщины соединение и в одном знаке (рядом тоже можно) - то охлаждение в любовных чувствах наступит у женщины через 2 года, у мужчины то ли через 6, то ли через 8 лет. Надеюсь, тебя это не расстроило?


Люблю дождь.
Juls
     8 августа 2009 (17:55)

lorkisa

Меня это не расстроило , потому что моя в , а моего мужа в к ней, и мы 12 лет вместе.

Меня расстраивает то, что я не могу получить четкий ответ. Читала что-то где-то - это не то, зачем я тему создавала. Если Вам тоже это интересно, давайте подождем, может астролог зайдет в тему и одним предложением даст ответ.

Lk -
     8 августа 2009 (17:59)

Juls Я сегодня в оппозиции...


Люблю дождь.
Juls
     8 августа 2009 (18:02)

lorkisa

Не думаю, мои всегда с Вами.

Lk -
     8 августа 2009 (18:08)

А с Вами мои и Ас


Люблю дождь.
Juls
     8 августа 2009 (18:16)

lorkisa

Почти поменялись.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере