Форум на ОКУЛУС

Тема 20757, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Indigo Fish
     8 августа 2009 (18:24)

Очень хочу получить Ваши мнения по поводу моего толкования положения моих же ЛУ.

Вот мои данные - 15.05.1973, Новосибирск (ш.55,02 д.82,55), 19:40 (разн. с гр. 7 ч.).

Вчера уточнила время своего рождения, раньше думала, что 19:10 и считала по этому времени. Посчитала по настоящему и меня теперь раздирают противоречия. Можно сказать, рушится картина мира

По узлам получается, что кармические уроки этой жизни - научиться производить (?) материальное, осязаемое, плотные ценности через проработку Козерога ( в во втором доме).

Но я издавна считала, что принципы второго дома - не моя вотчина. Грубо говоря - у меня никогда не будет "много денег, имущества и пр. материального достатка". Такое ощущение у меня с детства, нельзя сказать, что меня это не огорчало, но годам к 28 я смирилась и выработала несколько принципов своей жизни - аскетизм, минимализм, только необходимое для жизни. Планировала после того, как дети вырастут и начнут обеспечивать себя, начать жизнь перекати-поля (работать могу в любой точке земного шара, где есть инет), накапливая впечатления от путешествий налегке. Ключевое слово - налегке, не оставляя следов, имея только самое необходимое.

А теперь я сижу в некотором раздрае - неужели я настолько не поняла свои задачи?

Juls
     8 августа 2009 (18:26)

Indigo Fish

Ага, а получается, что наметили себе жизнь по Южному Узлу. Так часто бывает. А северный всегда показывает то, что будет ОЧЧЧень трудно, как горизонт, который удаляется...

Indigo Fish
     8 августа 2009 (19:03)

Juls, у меня внутри всё бурно протестует. Как будто в болевую точку какую-то попала вся эта ситуация. Эмоций через край, хотя обычно я спокойно все воспринимаю.

Буду думать - как теперь быть... Что-то маловероятным мне кажется перестроиться на четвертом десятке

РаИНЬ
     8 августа 2009 (19:07)

Indigo Fish

Молчать не могу больше...

у меня тоже ...с узлами проблемы...прям больная тема...тоже всё протестует...и эти кармические задачи все нереальны для меня... останусь на "второй год"..

получается...нужно мне жить по Алексу (Галактическому)...а не получится...

и самое издевательское, что Марс в соединении с Южным Узлом..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Uru-ma
     8 августа 2009 (19:08)

А у меня управитель 1-го дома(по Вронскому - Хозяин гороскопа) в квадрате к обеим Лунным узлам. У меня по жизни часто обстоятельства складываются так, что колбасит Ну, у меня еще 29 лунные сутки, может это так влияет.

А вообще по узлам живу, можно сказать, с переменным успехом.

Ра-ра-ра

А что Галактический говорил?

Indigo Fish
     8 августа 2009 (19:11)

Ра-ра-ра, а "по Алексу (Галактическому)" это как? Вдруг и я спасусь от "уплотнения" своей жизни?

upd а, неправильно поняла - думала, что житие "по Алексу" позволяет трансофрмировать свои задачки

РаИНЬ
     8 августа 2009 (19:15)

Галактический не мне конкретно, хотя и это было...

Ну вспомните про его образ жизни...его взгляды на ЭТУ жизнь...

Никаких лишних родственных связей, т.е. детей, родителей!! Детей - в интернат..., а лучше не рожать, а то потеряете свое Солнце, никаких мужей - а то потеряете свои Марсы...свободные отношения...и пр.

Ну вы же знаете Алекса ...что он может сказать...

Развитие духовное....отрываемся от материального...

Для меня особенно, т.к. Южн. уз. в 5-ом...в Тельце.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Uru-ma
     8 августа 2009 (19:17)

А, ну да, Алекс Галактический (для меня) - воплощение Водолейства. Если я правильно понимаю этот термин.

fancy
Karma chameleon
     8 августа 2009 (19:19)

а у меня по новому времени рождения вышло узлы не в 7

в 1

а в 6

в 12

и могу сказать что второе действительно в большей степени про меня..

потому что если по 1-7 - могу одна, могу в паре, это для меня никогда не было так принципиально.. к браку не стремлюсь, но и к одинокой независимости тоже..

а вот о режиме, работе, диете (6) в основном мечтаю (12)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     8 августа 2009 (19:20)

Uru-ma, ОН Дева...конкретная... правильная..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере