Форум на ОКУЛУС

Тема 20759, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     10 августа 2009 (09:57)

Луна, луна ...

У меня в 12 в водолее. И сматерью отношения были не очень.("Мама у вас враг народа") В 17 лет дом покинул. И одиночества хватало. Многое не заладилось. А потом сознательно( в 27 лет) решил , а построю - ка я нормальные отношения с матерью сам. И получилось. Сейчас к матери приезжаю, - отдыхаю. Не то, что раньше - как на войну. Правда есть всплески "эмоциональные", но они быстро затухают.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 августа 2009 (13:08)

Дек, Долго считала себя должной ей, ровно до тех пор, пока транзитные узлы не прошли по натальной Луне что-то сомнительно что это действие узлов! Там что других аспектов не было?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Дек
Приземленный идеалист
     10 августа 2009 (15:08)

Jin, что же является причиной Ваших сомнений? Другие аспекты были довольно краткого действия, а соединение натальной Луны с транзитным нисходящим узлом длилось в течение месяца и отследить тенденции, события и результаты можно было за это время, хотя признаюсь, тоже сомневалась.


Инь нужен ян,а не еще один инь. Инь-ян - это гармония, инь-инь - имя для панды.
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     10 августа 2009 (15:49)

в в 12 напротив всех остальных планет.

Стоит себе такая одна одинешенька посерединке 12 дома в Рыбках, который есть включенный знак в этот 12 дом.

С матерью?

Ближе подруги и человека в этом мире пока для меня нет.

Безумно любимый ребенок я вообще и ей в частности.

Полностью ее заслуга, что мы так близки.

Дает мне очень много сил и надежды, веры, посредством своей безусловной Любви.

Я не считаю ее ни идеальной женщиной, ни идеальным человеком, но вот однозначно - идеальной матерью.

Родила меня она в 21 год и ни на секунду не оставляла. Никогда. Воспитала и вырастила. Вложилась на все 200.

Ремарка. Думаю, которая многое решает в этом вопросе. Мамино Солнце на моей Луне


Errare humanum est, ignoscere divinum
DeepGreen
     10 июня 2011 (15:08)

в 12 доме в

Не могу долго оставаться среди шумной компании, хотя одиночество тоже не очень переношу.

Всегда после важного происшествия предпочитаю остаться одной и самой все осмыслить.

Некому не даю залезть мне в душу, ненавижу когда стучаться.

С мамой немножко трудные отношения. О всех моих делах у нее есть свое мнение, часто противоположное. Хотя, порой понимаю что эта моя вина что она обо всем знает. Некогда не удерживаюсь ей рассказать, и потом жалею.

vau
     10 июня 2011 (23:49)

Луна - адаптация, а кчему в 12 доме адаптироваться.

К тому что всё закончилось. но начнётся снова.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     16 сентября 2011 (16:10)

Моя Луна в в 12-ом. С мамой отношения всегда были и естьчудесные! Она мой друг - всё превсё про меня знает, я ей рассказываю многое из личной и интимной жизни и она со мной делится. С психикой у неё всё пучком) А вот у меня не очень

Луна имеет от , но от и Я люблю одиночество иногда. То есть - мне необходимо побыть одной периодически. Иногад природа своих эмоций мне не ясна. Это факт. Спасает анализ - взаимная рецепция с , который в соединении с . Подводный очень хорошо описал Луну в 12-ом.. что-то про то, что человек не может обуздать своё низшее начало и хочет уничтожить его, а вместе с ним и высшее заодно.. есть такое дело. В минуты хандры.

Зато очень интересует психология, опыты с расширением сознания, всё тайное)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере