Форум на ОКУЛУС

Тема 20762, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juls
     8 августа 2009 (20:25)

Столько тем про богатство отдельных индивидов, а вот как с парой? Иногда не было бы денег - не встреть ты именно этого партнера.

Я уже окончательно утвердилась в мысли, что одного и другого в аспекте (особенно гармоничном) в паре обязательно делают деньги, неважно кто чей и чем обладатель планеты занимается, хоть один из них домохозяйка (-ин).

А еще какие показатели есть?

Селянка
астролог
     8 августа 2009 (20:30)

одного и другого в аспекте (особенно гармоничном) в паре обязательно делают деньги, неважно кто чей и чем обладательчто планеты занимается, хоть один из них домохозяйка (-ин).

Вот этого я не поняла... Думаете, что у них в паре будет больше денег, чем если бы они жили по отдельности? И что валит денежная удача, когда они вместе?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Марусян
     8 августа 2009 (20:32)

Вот этого я не поняла... Думаете, что у них в паре будет больше денег, чем если бы они жили по отдельности? И что валит денежная удача, когда они вместе?

Да, да, именно про это.

У меня вот только примеров таких нет.

Морщу лоб и беззвучно шевелю губами последние 5 минут (думаю т.е.). Никто на ум не приходит

Indigo Fish
     8 августа 2009 (20:40)

Простите мне моё "а у меня"... но быстренько сбегала посмотреть синастрию... аж два аспекта целых, затрагивающих обе Венеры и оба Юпитера.

В свете вдруг открывшихся кармических задач - это надо склоняться к совместной жизни, или при визитных отношениях они тоже должны работать?

Juls
     8 августа 2009 (20:52)

Селянка

Да, особенно если соединение и - в семье денег куры не клюют. Трин и даже секстиль тоже хорошо.

Марусь

И что нет вокруг примеров?

Indigo Fish

Ну. если нет противопоказаний, то в этом смысле - надо брать.

Но! Не хочу пугать, но если не деньги, то могут быть другие венерианские проявления, сдобренные Юпитером, например, повышенная любвеобильность (на стороне).

Марусян
     8 августа 2009 (20:59)

Нет у меня примеров, Юляш

Juls
     8 августа 2009 (21:08)

Шоколадный мой,

а просто примеры богатых пар?

Lica
     8 августа 2009 (21:09)

а у меня есть такой пример

она он - благосостоянием и не пахнет

Фламенко
     8 августа 2009 (21:12)

одно из условий на достаток в паре укзывают

ретро и дирек в карте брака

Mohn
     8 августа 2009 (21:19)

Так, у нас между моей Венерой и его Юпиром орб 6 градусов, всё это безобразие находится в скорпионе и у моей Венеры в натале точный трин к Юпитеру. Юпитер у меня ретроградный.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере