Форум на ОКУЛУС

Тема 20763, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Juls
     8 августа 2009 (21:30)

Ладно, давайте не 3, а сколько хотите - проще пару найти. И про меркурий - почему нет?

Рараня, и где ты у меня очепятку нашла???

Все правильно, в 8-м - Венера-то в скорпионе, а не в стрельце.

Рыбка индиго! Ну надо же, с первого раза повезло!

ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ

ключевое слово капризность

Вы щедры, дружелюбны и беспристрастны. Свобода необходима вам. Хотите иметь интеллектуального партнера, по возможности обладающего чувством

юмора. Вам нравится скитаться по свету, вы очень грамотны и поэтичны. Когда беретесь за что-либо, вам не хватает постоянства, и может быть, вы рано вступите в брак. Когда речь идет о любовных связях, вы можете быть очень поверхностны, особенно если в гороскопе нет фиксированных планет. У вас хорошие манеры и хорошие отношения с родственниками и соседями, вы любите свою се-

мью. Эмоции у вас выражены больше на интеллектуальном, нежели на чувственном уровне, вы склонны к переменам и многообразию жизни. По природе вы любопытны и стараетесь испытать на себе буквально все, что предлагает вам жизнь.

Альфред Теннисон, Генри Дэвид Торо.

ВЕНЕРА В ТРЕТЬЕМ ДОМЕ

ключевое слово приятное

Вы в хороших отношениях с братьями и сестрами, и детство ваше было гармоничным. Вы легко достигаете компромисса и всегда понимаете позицию

других людей. У вас утонченный интеллект, и вы умеете хорошо проявить себя. Любите учиться и получаете наслаждение от активной деятельности и коротких путешествий. Вы интеллектуальны, обладаете обаянием и из-за доброго характера по-настоящему любимы. Вы созидательны, талантливы в искусстве и можете быть хорошим писателем. Если не пишете книги, то, по крайней мере, пишете интересные письма. Вы не любите спорить, а просто убедительно и без давления достигаете поставленных целей. Если присутствуют тяжелые аспекты, можете быть капризны и поверхностны.

Рональд Рейган, Ноэл Кавард.

ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ заточение

ключевое слово интенсивность

У вас глубокие эмоции и очень сильные и страстные сексуальные желания. Вы склонны к ревности, таинственности и с трудом понимаете чувства других

людей. Можете быть большим идеалистом, верующим и даже мистиком. Поскольку ваши действия интенсивны, вы глубоко отчаиваетесь, если люди не отвечают на ваши чувства, и любовь у вас легко превращается в ненависть. Даже к искусству вы относитесь драматично. Ваше поведение таинственно, и вы редко теряете чувство собственного достоинства. Если есть вызывающие аспекты, вы чувствуете неуверенность и можете проявлять сексуальную озабоченность, эгоизм и даже жестокость. Чарльз Менсон, Махатма Ганди, Юджин О'Нил, певица Патриция Каас.

ВЕНЕРА В ВОСЬМОМ ДОМЕ

ключевое слово органы чувств

Партнер улучшит ваше благосостояние, или вы получите крупные материальные ценности благодаря наследству или страхованию имущества. Вы будете

долго жить и умрете спокойной смертью. Это благоприятная позиция для больших работ, банковских операций и литературы. Если будете развивать в себе духовность, обретете счастье и душевный покой. Ваши сексуальные отношения

гармоничны. Если есть вызывающие аспекты, можете проявлять склонность к инерции, недисциплинированности, чрезмерной чувствительности и чрезмерному наслаждению едой и питьем. Герман Гессе, Джон Рокфеллер, политик Гамильтон Джордан.

РаИНЬ
     8 августа 2009 (21:32)

3 должна искать 9, а у тебя...ищет 8

иль как?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Лазурь
     8 августа 2009 (21:33)

Мой [Марс] [Рак] в 10-м.

Йууляяя

это ужжжОс

пассивна, безвольна, капризна. Работать могу тока на работе (10 дом спасает)

давай меняцца ?

Марусян
     8 августа 2009 (21:36)

Ладно, давайте не 3, а сколько хотите - проще пару найти.

Я аж проснулась

Тогда:

в 5 ищет в 11

в 6 ищет в в 12.

РаИНЬ
     8 августа 2009 (21:37)

Если из моих противоположностей кто-нибудь найдется...получит ПРИЗ: дам откусить немного от Шоколадного Медведа.... она конечно будет вырываться...но я буду крепко держать...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     8 августа 2009 (21:39)

Аааааааааааааа

Какое вероломство

ПыСы. Я не вкусный

Vogue
     8 августа 2009 (21:45)

Ну,блин - мне опять не повезло!!!

Я махровый ( все в нем)

Ищу (всегда) , все любымые, все подружки - , иногда просачиваются - по Дцс

Juls
     8 августа 2009 (21:47)

Раранька, не тормози.

У меня в (8-й знак) в 3-м доме. Мне нужна (3-й знак) в 8-м доме.

Юлек

Ух ты! не на что меняться, скажу я тебе. Ты хоть на работе можешь работать.

Сейчас отойду. приду. и будем с тобой обсуждать!

Марусян
     8 августа 2009 (21:48)

Moskua

Дома/дома указывайте.

Щас мы Вам махрового Тельчоночка подберем

Кста, , . Что с ними?

Juls
     8 августа 2009 (21:50)

Тогда:

[Венера] [Овен] в 5 ищет [Венера] [Весы] в 11

[Меркурий] [Овен] в 6 ищет [Меркурий] в [Весы] в 12.

Что-то не то.

в 5-м ищет в 1-м.

в 6-м ищет в 1-м.

Я это имела в виду. То есть тоже самое. но по-другому.

Хотя, если хотите, можно и так и так - искать и схожих и полных противоположностей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере