Форум на ОКУЛУС

Тема 20763, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Vogue
     8 августа 2009 (22:30)

Поняла простите первоначальную тупость

А как вы считаете, люди с таким расположением планет могут поучиться друг у друга? Или наоборот им легче понять друг друга?

Juls
     8 августа 2009 (22:31)

Машунь , ну я сама чуть не запуталась в какой-то момент. От страха!

Ра-ру-ня , извини меня, затейницу, но теперь ты видишь логику?

Юлечка-Лазуречка

Сравниваем с тобой, у кого Марс ленивей. Так сказать, меняю шило на мыло.

МАРС В РАКЕ падение

ключевое слово чувствительность

Из-за частых перемен настроения и эмоциональной подавленности вы можете быть скандальны, а это, в свою очередь, вызовет нарушение семейных отношений. Вы любите деньги, искусство и различные технические открытия. Умеете быть хладнокровным и решительным. Если будете слишком часто подавлять злость, могут появиться нарывы, язва желудка или, по меньшей мере, заболевания желудка. Обычно вы не способны жертвовать своими принципами и любите работать полностью независимо. Такая позиция Марса может указывать на

раннюю потерю матери. В сексе вы умеете быть утонченным и чувствительным. Если есть негармоничные аспекты, старайтесь избегать чрезмерных наслаждений. Теннеси Уильяме, Огден Неш, Мария Антуанетта, Дино де Лоурентис.

МАРС В ЧЕТВЕРТОМ ДОМЕ

ключевое слово самоуверенность

Вы очень любите семью и обладаете настоятельной потребностью в надежности и безопасности. Из-за одного доминирующего родителя или из-за семейных трудностей, возможно, будет лучше, если вы уедете как можно дальше от родного дома. Такая позиция Марса часто указывает на одного из ваших родственников — он военный, или на то, что в детстве вам приходилось часто менять место жительства. Постарайтесь успокоить свои бурные эмоции и научитесь самодисциплине. Если Марс имеет тяжелые аспекты, опасайтесь пожара в доме.

Некоторые люди с таким положением Марса не вступают в брак. Уолт Дисней, Ричард Никсон, Эмиль Золя, генерал Патон.

МАРС В КОЗЕРОГЕ экзальтация

ключевое слово авторитетность

Вы горды, прагматичны, организованны и обладаете магнетической силой. Вы хороший организатор и рационалист. Желаете успеха и готовы много работать ради его достижения. Поскольку вы очень практичны, то редко бываете импульсивны, это может принести удачу на профессиональном плане. Ваши ключевые слова — это самоконтроль и самодисциплина. Такая позиция часто указывает на то, что другие удивляются вам, но не обязательно любят. Она может также указывать на разлуку с одним из родителей, чаще всего с отцом. При отягощенном Марсе может возникнуть опасность переломов. В сексе вы сильны и постоянны. Научитесь проявлять чувство юмора, сострадание и теплоту. Луи Пастер, Ричард Берд, Уолт Дисней.

МАРС В ДЕСЯТОМ ДОМЕ случайная экзальтация

ключевое слово движущая сила

Если вы занимаетесь общественной деятельностью, то, вероятно, будете противоречивы. Вы активны, постоянны, у вас благородные мотивы, а благодаря

удивительной движущей силе можете отлично выполнять свои обязанности. Ради максимального продвижения в карьере вы готовы приложить много труда и усилий. Если есть тяжелые аспекты, следует охранять свою репутацию. Могут возникнуть проблемы с отцом, вероятно, вы будете в разлуке с ним. Это благоприятная позиция для военных и техников.

Эйзенхауэр, Люсиль Балл, Жан Клод Килли.

Марусян
     8 августа 2009 (22:34)

А как вы считаете, люди с таким расположением планет могут поучиться друг у друга? Или наоборот им легче понять друг друга?

Moskua , ИМХО, и то и другое. Они похожи, но осваивают территорию с разных сторон. Для полноты картины и расширения кургозора д.б. полезым общение. Будет возможность лучше понять свои планетки (по знаку) и способы их проявления (по дому).

Юля уже написала об этом

""""Общее что-то должно быть, так как в обоих случаях присутствуют качества Тельца и Водолея. Только у одного дело в качествах, а у другого в направленности."""""

Solfaterra
     8 августа 2009 (22:36)

Juls

Отец моей дочки

12 дом - Я 6 дом

12 дом - Я 6 дом

То что он думает обо мне я никогда не знала и не узнаю и вообще ничего не говорит никогда такой человек.

Марусян
     8 августа 2009 (22:39)

Solfa

Если у отца Вашей дочки

12, то чтобы понять себя лучше ему нужен 1 дом.

и сответственно:

12 - 1

Или Вы о своем? Не по теме.

Мы ищем схожие проявления планет по дому и знаку.

Противоположности и правда сложно понять.

I-amhappy
     8 августа 2009 (22:40)

Медвед

в 6 ищу в 12 доме

в 6 ищет в 12

Напрашиваюсь к тебе в пару. У меня в 12 и в 12-м. Жду указаний

Juls
     8 августа 2009 (22:40)

Да, чувствую, намучаемся мы с правилами, пока все вникнут... Ну ничего страшного.

Solfa ,

а мы про "освоение территории с разных сторон", как сказала Маруся.

У Вас в 6-м, ищете в 7-м.

Понимаете, как получилось так?

в 6-м - ищете в 7-м. То есть наоборот, у Вашей напарницы в игре должна быть Венера слабая по знаку, но сильная по дому.

Марусян
     8 августа 2009 (22:46)

Напрашиваюсь к тебе в пару.

I-amhappy Вот ведь, наколдовала

Ююююль, чего мне делать теперь с счастливчиком?

Товарищ Счастливчик, правила темы поменялись. Мы теперь ищем похожих по знаку и дому, а с полными противоположностями ой как сложнооооо

Ну раз вы нашлись...Рассказывайте о своей элегантности, эмоциональности, мистичности, порой неадекватности, ну и... как живется?

В паре нам будет сложно: я буду скоро и напористо ( ) нудеть (6 дом), а вам, такому выпендрежному и красивому ( в ) захочется залечь на дно и медетировать (12 дом), оторвавшись от серой реальности

Что теперь делать-то, впору отдавать шоколадный бок на укус

Juls
     8 августа 2009 (22:49)

I-amhappy

в 12-м - нужен в 7-м

в 12-м - нужен в 7-м.

Если интересно про противоположностей узнать - я не против. Может отдельную тему откроем? Сейчас открою.

Vogue
     8 августа 2009 (22:50)

Нда.. задумалась...

В картах моих близких людей действительно проявлен 11 дом (там где у меня Луна)

А вот по знакам полное непопадание: Овнов много, а у меня в Овне тишина.. или их так Скорпион задевает?

Лучшая подруга - по Солнцу- 11 дом, если так к этому подходить. в Скорпионе.

Близкая подруга - по Солнцу -11 дом, личные планеты в Овне, точное соединение моей с её

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере