Форум на ОКУЛУС

Тема 20763, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     8 августа 2009 (23:21)

в в 12 ищет в во 2-ом

в в 6 ищет в в 9-ом

в в 11 ищет в в 1-ом

Juls
     8 августа 2009 (23:22)

Добавлю данные.

в 3-м ищет в 9-м.

Panterik
творю жизнь...
     8 августа 2009 (23:23)

Juls Я запуталась в темах


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Juls
     8 августа 2009 (23:25)

Аквамаринка

Поправлю Вас, ладно?

Смотрите по цифрам:

(2) в 12-м - ищет во 2-м

(9) в 6-м - ищет в 9-м

(1) в 11-м - ищет в 1-м

Поменяйте свое сообщение, ок? Чтобы все ориентировались на первое сообщение.

Juls
     8 августа 2009 (23:27)

Panterik

Б-г с ней с той, второй. Просто поменяйте свое прежнее сообщение здесь, на предложенное мной.

Solfaterra
     8 августа 2009 (23:28)

Juls

Насмешили,в пещеру в горах?Это что то от Козерога

Я вот всё тут возле моря гуляю по вечерам,жду когда выпрыгнет человек Анфибия и унесёт меня в глубокие воды Пока только толстые туристы выплывают,пузами кверху,почему то у всех пузы такие вздутые

Ну да ладно,

6 дом ищет 7 дом

правильно написала?

хамелеон
     8 августа 2009 (23:28)

Да ну, девочки, ну что вы в самом деле?

Никого я не подначивала. Просто раз уж тусуемся не первый год(!) на Окулусе, пора уже начинать хотя бы пробовать своими словами излагать, а не только классиков цитировать. Это просто заметки по ходу, никого не собиралась, упаси Боже, обижать.

Маш , я просто поделилась восторгами от открытия нового, еще непознанного для себя. Хорош разводить. Я еще абсолютный ноль в баресмах.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     8 августа 2009 (23:34)

Solfa

Теперь правильно

Люб

Все равно баресмы одолеем

А на счет переписывать. Я когда своими словами пишу - во флуд скатываюсь. И нас таких много!

Да и классиков читать/писать полезно. Наизусть же не помнишь. Что-то новое глаз и зацепит. К тому же становится понятно, в каком направлении двигаться (линия партии). А то Юляша скоро с беспокойным хозяйством этим свихнется. Пока одному объяснишь, трое отсебятины накатают

Всем

Indigo Fish
     8 августа 2009 (23:59)

Ура, играем

Про "схоже" я отвечу после того, как свои вопросы задам и посмотрю на них ответы

1. Как быстро влюбляетесь? Как долго можете любить?

Влюбляюсь молниеносно, последний раз вообще на фото посмотрела - и пропала. Но, правда, я уже знала, что человек на фото - умница редкостный Продолжительность отношений - долго и глубоко (всегда читала про, что, мол, непостоянна и ветренна. Не про меня. Зато Вас спрошу про это обязательно, интересно - это Скорпион (8 дом) так окрашивает или просто со мной что-то не то

2. Можете ли влюбиться в очень сексуального, но не очень яркого ментально мужчину?

Даже думать о таком страшно . Это невозможно.

3. Есть ли проявления Венеры в чем-то: искусство, литература?

С детства пишу и рисую. Правда, недовольна тем, что получается. Как потребитель искусства - очень люблю сложную музыку и считаю, что человеку, который хорошо поет, можно простить все грехи заранее. С поэзией всё не так, для меня Поэт один - Иосиф Бродский. Зато ему вся любовь без остатка. Вообще, искусство в моей жизни играет большую роль.

4. Важны ли деньги? Как оцениваете свое материальное положение?

Самовоспитанием убедила, что не важны. Думаю, что по многим меркам я - бедняк. По своим же - хватает.

5. Каких мужчин привлекаете?

Умных и красивых зануд с чувством юмора . Влюбляются тоже с первого взляда

Сейчас вопросы оформлю

Mina
     9 августа 2009 (00:07)

[Меркурий] [Стрелец] в 3-м ищет [Меркурий] [Близнецы] в 9-м.

есть такое у меня

вообще то я свой не очень люблю, схватываю инфу конечно быстро, но по верхам и очень быстро забываю то, что не очень интересно, хотя то что интересно тоже могу забыть когда читаю могу обзацы пропупускать, где какие нибудь описания, типа это не интересно.

сильные стороны, как уде писала, быстро схатываю, общительная, оч.люблю путешествовать, как то так

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере