Форум на ОКУЛУС

Тема 20763, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nerl
     9 августа 2009 (12:28)

Panterik

у меня как раз в 11

есть вопросы?

Juls
     9 августа 2009 (12:37)

Привет всем!

Предлагаю каждый раз во время сессии вопросов писать сверху Вашу пару, чтобы и остальным было понятно, о чем идет речь!

И еще предлагаю, получив ответы на свои вопросы, скопировать их ( с ответами) и ответить самой, чтобы собеседник видел и Ваш характер (не только по вопросам, но и по самим ответам).

Nerl, Panterik

Напишите данные пары - я скопирую Вам теоретическую часть! Она нужна обязательно. как ориентир!

ИндигоФиш

Скоро приду снова и отвечу!

Berenice
     9 августа 2009 (12:39)

Джулс, мы с РАРАРА совпали по

в 6 и в 8

Дай нам по Венерке, плиз

Juls
     9 августа 2009 (13:43)

Итак, для Ра-ра-ра и Berenice

в 6-м и в 8-м

ВЕНЕРА В ДЕВЕ падение

ключевое слово мелочность

Вы аккуратны, почти патологически педантичны, причем во всех областях жизни. Вы привыкли анализировать каждое действие до такой степени, что уничтожаете всякую спонтанность и естественность. Если Венера находится в Деве,

вы можете поздно вступить в брак или же не женитесь или не выйдете замуж вообще. Однако, ваши отношения с друзьями и коллегами очень хорошие. Вам трудно проявлять преданность на эмоциональном плане, но вы всегда готовы делить с другими работу и интеллектуальные интересы. У вас мягкий характер, вы спокойны, стеснительны и сострадательны. Можете быть хорошим врачом

или медработником, вас очень интересует проблема здоровья и гигиены. Если есть тяжелые аспекты, это положение может перейти в полную противоположность. Таким образом, вместо чувства стеснительности и страха любви вы станете сексуально одержимым; вместо трудолюбия можете проявлять лень. Бриджит Бардо, Софи Лорен, Вилл Роджерс, Распутин, Де Лоурентис.

ВЕНЕРА В ШЕСТОМ ДОМЕ

ключевое слово стремление помочь

Вы любите служить другим, поэтому у вас прекрасные отношения с коллегами. Хотите, чтобы другие уважали ваши привычки. Наслаждаетесь всем, что связано с искусством и часто работаете с женщинами. Любите работу, в которой не нужно пачкать руки, но тем не менее всегда помогаете другим, поэтому это благоприятная позиция для посредников, советников, работников здравоохранения. У вас хорошее здоровье, способ питания и одежда имеют для вас большое значение. Если есть тяжелые аспекты, старайтесь не потреблять слишком много сахара и крахмала. Можете проявлять склонность к чрезмерным наслаждениям и неспособность к любому виду приспособления.

Карл Юнг, Фредерик Шопен.

ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ заточение

ключевое слово интенсивность

У вас глубокие эмоции и очень сильные и страстные сексуальные желания. Вы склонны к ревности, таинственности и с трудом понимаете чувства других

людей. Можете быть большим идеалистом, верующим и даже мистиком. Поскольку ваши действия интенсивны, вы глубоко отчаиваетесь, если люди не отвечают на ваши чувства, и любовь у вас легко превращается в ненависть. Даже к искусству вы относитесь драматично. Ваше поведение таинственно, и вы редко теряете чувство собственного достоинства. Если есть вызывающие аспекты, вы чувствуете неуверенность и можете проявлять сексуальную озабоченность, эгоизм и даже жестокость. Чарльз Менсон, Махатма Ганди, Юджин О'Нил, певица Патриция Каас.

ВЕНЕРА В ВОСЬМОМ ДОМЕ

ключевое слово органы чувств

Партнер улучшит ваше благосостояние, или вы получите крупные материальные ценности благодаря наследству или страхованию имущества. Вы будете

долго жить и умрете спокойной смертью. Это благоприятная позиция для больших работ, банковских операций и литературы. Если будете развивать в себе духовность, обретете счастье и душевный покой. Ваши сексуальные отношения

гармоничны. Если есть вызывающие аспекты, можете проявлять склонность к инерции, недисциплинированности, чрезмерной чувствительности и чрезмерному наслаждению едой и питьем. Герман Гессе, Джон Рокфеллер, политик Гамильтон Джордан.

Juls
     9 августа 2009 (13:53)

IndigoFish

в 3-м и в 8-м.

1. Можете ли вы долго быть одна или надо обязательно быть в паре? Образовываете ли Вы пару с мужчиной-другом на работе, отдыхе?

Одна долго быть не могу, наверное. "Наверное" - это потому что я никогда не была одна больше недели. Даже когда случилась со мной безответная долгая-предолгая любовь - и тогда вокруг были какие-то мужчины разной степени близости. Еще заметила, что если поездка, отдых обошлись без флирта, или хотя бы намека на это, то считаю, что этот отрезок жизни "прошел зря" [Большая ухмылка] . При этом четко держу границы - флирт - и ничего больше. То же самое.

2. Можете ли скрывать свою привязанность как от других, так и от самого человека-объекта? Знакомо ли чувство, когда сердце разрывается и обливается кровавыми слезами, а вид вполне счастливый, веселый и бодрый?

Вот этого не могу, как не стараюсь - все говорят, что у меня "всё на лице написано". Но желание такое присутствует - скрыть, цензурировать, редактировать чувственную и эмоциональную информацию, поступающую во внешний мир. А я могу, у меня все скрыто. Видно, тут ты стремишься к чертам , а - сильнее.

3. Умеете ли писать/писали или пишете любовные письма? Хорошо ли умеете выражать свои чувства словами?

Эпистолярный жанр - всегда отдельная история в отношениях. Особенно в начальный период. Мы с МЧ до сих пор храним мегабайты(!) нашей с ним переписки, читать приятно, освежает воспоминания, а с ними - чувства [Улыбочка] Да, тоже похоже.

4. Была ли мысль описать свою любовную жизнь в романе?

Только любовную - нет. Просто жизнь - да. Но поскольку моя жизнь до определенного возраста напоминала произведение дурновкусного романиста, от этого замысла пришлось отказаться - страдало мое чувство стиля и прекрасного. И любовную и просто жизнь, и жизнь других.

5. Какая у Вас внешность/облик? Красивый ли голос? Умеете ли петь? Еще меня интересует вопрос про грудь, не знаю как спросить. Правда ли, что грудь не маленькая, не большая и красивая?

Внешность, говорят, интересная, тело гармонично развито, в общем - я довольна тем, что мне досталось в качестве физического облика Да, я тоже довольна.

Петь не умею, хо хочу. Есть поползновения записаться в хор, но не хватает времени Я тоже думала записаться в хор в прошлом году.

С грудью тоже все так, как Вы описали.

6. Важно ли Вам, красив ли Ваш собеседник?

Если да, то это еще один немаловажный элемент удовольствия от беседы [Улыбочка] ТОже самое.

7. Важна ли красота вокруг Вас - какая важнее внешняя - в доме, на улице - внешняя или важнее красота внутренняя, красота слова, музыки и т.д.

Красота мне вообще важна. Большое удовольствие получаю от красивых совпадений... даже не знаю как объяснить - например два человека общаются, вдруг происходит какая-то синхронизация, и оба её замечают и раскручивают дальше в импровизации. Не знаю - удалось ли объяснить, но такие ситуации я считаю очень красивыми и приносящими огромное удовольствие [Улыбочка] Понимаю идею. Да. мне такое тоже нравится.

8. Я долгое время занималась косметикой - руководила швейцарскими брендами в России, и писала для них статьи, придумывала акции, писала каталоги и руководила созданием визуала, использовала слова, чтобы развивать бренды - знакомо ли Вам подобное?

Вот это да - не думала, что и тут Венерианские проявления - у меня в постоянных клиентах есть два производителя косметики - я занимаюсь визуализацией - от дизайна баночек-флакончиков до каталогов и рекламных материалов.

Жду твои вопросы. Давай на "ты".

Berenice
     9 августа 2009 (14:05)

как лихо с корпионские венеры понаходилися

Juls
     9 августа 2009 (14:07)

Для Nerl и Panterik

в 11-м и в 4-м

ЛУНА В РАКЕ управление

ключевое слово эмоциональная преданность

Вы заботливы, сострадательны, иногда покровительственны. Вы наивно верите в свои чувства, но если ситуация выходит из-под вашего контроля, вы становитесь осторожны. У вас очень развиты чувства, но ваши действия не всегда в согласии с ними. Вы много размышляете и ваши действия и реакции медлительны. Вы слишком чувствительны на влияния извне и принимаете негативные вибрации от других. Это может сделать вас несчастным, так как эти чувства проникают в ваши личные отношения. Свои истинные чувства вы скрываете под непробиваемой броней. Вы пассивны и излучаете смиренную теплоту. Вы очень любите дом и семью, это то, чему вы преданы больше всего. Вы стремитесь к нежной, спокойной, романтичной любви, а не к бурным страстям. Такое положение Луны обещает очень глубокую и сильную связь с матерью. Но если пуповину не перерезать вовремя, такие отношения могут стать проблематичными. Вы очень интуитивны и слишком остро реагируете на чужое влияние. Часто у таких людей бывают экстрасенсорные способности. Люди бывают навязчивы при общении с вами, когда вы ощущаете это, то у вас возникает чувство глубокого неудовлетворения самим собой. Вы любите свой дом, и хотя часто уезжаете в путешествия и многое меняете в своей жизни, вы всегда стремитесь к домашнему очагу. Ваша природа, преданность дому, семье и воспитанию других часто помогают вам заботиться о других людях и понимать их истинные чувства.

Луна в Раке бережлива, экономна и осторожна, если речь идет об имуществе и деньгах. Вам не нравится, когда вещи разбрасываются и деньги тратятся зря. Вы созидательны, склонны к драматизации и любите искусство. У вас природная склонность к музыке, поэзии и театру. Любовь к дому и семье может также про-

являться в трудолюбии. Женщина с Луной в Раке бывает легко ранима и хочет быть хозяйкой в доме.

Дженис Джоплин, Лайза Минелли, Вильям Холден.

ЛУНА В ЧЕТВЕРТОМ ДОМЕ случайное управление

ключевое слово любовь к домашнему очагу

У вас хорошая интуиция, вы заботливы, любите свой дом, семью и землю. Но при наличии большого количества вызывающих аспектов, можете быть вдали от них. Луна в четвертом доме указывает на сильную привязанность к одному из родителей. Вы любите коллекционировать, особенно антиквариат, и придерживаетесь семейных традиций. Вы можете часто менять место жительства, особенно если Луна в мутабельном знаке. Вы эгоцентричны, а движущие силы для вас — я и мое. Иногда вы уходите от действительности и закрываетесь в своем собственном мире.

Комик Боб Хоуп, генерал Дуглас Макартур, писатель Тру-мен Капоте.

ЛУНА В ВОДОЛЕЕ

ключевое слово эмоциональная внутренняя дистанция

Опыт для вас — это средство доказательства. На все происходящее реагируете и внешне и внутренне. Вам нужна свобода, потому что вы склонны создавать напряжение в самом себе. Вам надо иметь какую-то цель, чтобы освободиться от собственного напряжения, иначе разочарование будет преследовать вас. Это может привести к беспокойным блужданиям и постоянному поиску, но освобождение приводит к духовному просветлению. Ваши органы чувств работают очень быстро, а ум и эмоции реагируют мгновенно. Поэтому вы всегда в делах, сохраняя при этом быстроту ума. У вас отличная комбинация религиозных, гуманитарных, сексуальных и научных качеств. У вас универсальные возможности, и вы идете впереди своего времени. Вы прекрасный друг, партнер и интересный собеседник. Женщины с Луной в Водо-

лее могут быть слишком эксцентричными и склонными экспериментировать, и мужчины и женщины должны стараться не быть слишком холодными и безразличными. Такое положение Луны указывает на склонность к политике или образованию или даже к каким-то необычным областям, например, к астрологии и оккультизму. Эта позиция также показывает вашу оригинальность, изобретательность и научные способности. У вас буйно развитое воображение и изобилие творческой энергии. Будьте осторожны, чтобы ваша нервная система не пострадала из-за чрезмерного проявления эмоциональной энергии. У вас врожденная способность вдохновлять людей своими замыслами и целями, вести их за собой.

Вы любите все нетрадиционное и высоко цените личную независимость. Вы идеалист и обладаете широким мировоззрением, но под этими, на первый взгляд дружескими манерами кроется приличная доля эгоизма. Сознательно контролируйте свое неоднозначное поведение, холодность и непредусмотрительность. Чем раньше начнете изучать этические и моральные нормы и правила, тем скорее к вам придет успех.

Такая позиция Луны подчеркивает дружелюбие, гуманность и доброту. Из-за потребности в эмоциональной независимости можете остаться в одиночестве и сталкиваться с трудностями в эмоциональных связях, которые будете пытаться преодолеть, прикрываясь искусственной незаинтересованностью. Ваши чувства

могут быть холодны из-за непонимания эмоциональных потребностей других людей. Вы добры, дружелюбны, но не умеете быть интимным. Вам также не хватает внушительности.

ЛУНА В ОДИННАДЦАТОМ ДОМЕ

ключевое слово дружелюбие

У вас нет никаких предрассудков, вы беспристрастны и объективны, хотя вы часто меняете поставленные перед собой цели. Вы умеете сотрудничать с людьми и обладаете хорошими организаторскими способностями. У вас много друзей и знакомых, которые помогают вам, и с которыми вы в хороших отношениях. Однако, при наличии тяжелых аспектов Луны в вашем гороскопе вас могут использовать ложные друзья. Президент Джон Кеннеди, режиссер и актер Орсон Уэльс, актриса Сара

Бернар, писательница Зельда Фицджеральд.

Ваши вопросы, девочки!

Juls
     9 августа 2009 (14:10)

Berenice

Просто на форуме , наверно, треть от всего количества.

И смотри, уже две нескорпионские стали скорпионскими...

РаИНЬ
     9 августа 2009 (14:38)

Berenice

Ура...с чего начнём??

моя Венера затюканная -призатюканная...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Berenice
     9 августа 2009 (14:44)

Папаня, ну зачем вот так раз и ...?? я в курсе, сама такая.Разве ж заточение и падение Венеры в знаках и домах никак не скажется?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере