Форум на ОКУЛУС

Тема 20764, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
nadush
     9 августа 2009 (00:14)

jane K

Шау
     9 августа 2009 (11:14)

jane K

я плакаль

Парад Уродов - это в синастрии, нет?

absel
     9 августа 2009 (11:49)

TANYA_N

На практике вопрос нужно ставить несколько иначе - не "что может дать более правильный ответ?" а "кто может дать более правильный ответ?" Задачу можно правильно решить несколькими разными способами, но лучше выбрать наиболее простой - хорар. Он покажет то что есть сейчас, и то о чём человек беспокоится в данный отрезок времени. Это и есть то что нужно. Зачем выбирать более сложные методы решения? Чтобы увеличить вероятность ошибки?

Но в принципе, это уж больше будет зависеть от того, кто в чём больше разбирается, в хорарах, наталах, или синастриях

Ну собственно, никто не мешает Вам посмотреть и то, и другое и третье

TANYA_N
     9 августа 2009 (11:58)

Vladimir

спасибо за развернутый ответ!беспокоят просто отношения с небезразличным человеком. разум понимает а душа противится.

я не астролог (можно сказать "моя немного понимайт ).

Ну собственно, никто не мешает Вам посмотреть и то, и другое и третье

как можно из "средних" по результату хораров сделать хорошую синастрию или натал?

goldenfish
новичок
     9 августа 2009 (12:03)

Добрый день, девушки

Если можно вопрос к Джейн К и всем знатокам , Джейн, посмотрите, пож-та, построила зодиакальную дирекцию на дату первой встречи с МЧ (его дирекция наложила на свой натал), и что получилось:

его дир моя нат

его дир мой нат

его дир мой нат

его дир мой

его дир полусекстиль к моиму и . орб до 1 градуса.

его дир мой

Скажите, пож-та, кто кого?

чтобы посмотреть как он меня видел, воспринимал, чью дирекцию?

спсиба

absel
     9 августа 2009 (13:23)

TANYA_N

Да ведь я же не говорю "средний результат из разных хораров". Результат получаете по одному хорару, проверяете и уточняете по наталу(ам). Синастрия же даёт общую картину, применимую не к текущему моменту, а в целом, тык скыть "навсегда"; но учтите при этом что люди вместе не всегда и не навсегда, когда они встретятся и расстанутся - это уже определят текущие транзитные аспекты планет к планетам синастрии, то бишь к обоим натальным картам. Таким образом, чтобы использовать синастрию применительно к текущему моменту, необходимо одновременно анализировать данные обоих партнёров + текущую транзитную ситуацию. Для того, кто "моя немного понимайт", включая меня, это слишком много Намного проще анализировать всего лишь одни данные, используя хорар, более простую и универсальную методику, которая в первую очередь отображает текущее положение вещей. Берите себе ношу по силам, и результаты появятся быстрее.

А что, задавая вопрос в теме, Вы имели ввиду какие-то конкретные отношения, или это был вопрос общего порядка?

TANYA_N
     9 августа 2009 (13:36)

Vladimir

А что, задавая вопрос в теме, Вы имели ввиду какие-то конкретные отношения, или это был вопрос общего порядка?

задавала вопрос о конкретной ситуации в отношениях

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20742 исток так сказать навеявший этот вопрос о хорарах и синастриях

absel
     9 августа 2009 (14:13)

TANYA_N

Я попытаюсь ответить Вам в той теме.

TANYA_N
     9 августа 2009 (14:15)

Vladimir

спасибо!

л.шмидт
     9 августа 2009 (15:40)

Хорар покажет отношения на тот период, какой Вы загадали (не более 3-месяцев). И то при какой-то динамике в жизни.

составляла хорар у ОЧЕНЬ хорошего астролога, -просто Мастер хорара. Никакие там ни 3 месяца. Она мне расписала именно по хорару подробнейший ход дела в течение почти 2 лет до полного результата. Всё сбылось.

Ещё момент: я задавала этот вопрос лишь раз в жизни.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере