Форум на ОКУЛУС

Тема 20764, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     9 августа 2009 (17:01)

Nadush

Шау

goldenfish , ой, Вы это.. не пугайте меня . Я, к сожалению, ничего не скажу по Вашему вопросу, я не астролог. Может Владимир глянет?

А как работают хорары, анализы/прогнозы разбираюсь потому, что в свое время в разных жизненных ситуациях задавала n-нное количество хораров (и по вопросам отношений в том числе) разным астрологам, и платно и бесплатно. Поэтому собаку на них съела.

л.шмидт, может он был еще и ясновидящий? (а Вы ему свои данные не давали?)


The Windmills of my mind..
absel
     9 августа 2009 (18:14)

л.шмидт

В самом деле Мастер Хорара это круто Интересно было бы посмотреть на тот хорар и узнать какие именно события сбылись, которые он предугадал. На таком материале можно учиться. Если не секрет

л.шмидт
     9 августа 2009 (20:13)

Владимир, вряд ли уже найду те результаты (если найду, то отправлю где-то через месяц на Ваш ящик, после того, как вернусь из отпуска), ведь прошло много времени с тех пор. Просто я перечитывала много раз после: всё так и развивалось, как она написала. Но это не программирование. Она видела, некие обстоятельства знакомства. Что поженимся лишь через 2 года. Что предстоят ещё разводы обоим. Что свадьба будет не раз откладываться из-за документов. Так и было. у нас даже свадебное путешествие вышло до свадьбы из-за этой бюрократии.

На двух листах напечатан был хорар, с красивой именной печатью. Чувствовалось качество. Но я ещё тогда поняла, что никогда не достигну её уровня.

jane K, нет это не ясновидящий. Никаких намёков даже - чисто логические выкдладки. Это женщина, самый известный астролог в Томке. Обращалась к ней позже по поводу другого хорара, касающегося разрешения от бывшего мужа по поводу отъезда моего сына за границу. Ответ был неутешителен. Всё так и произошло. Сын теперь остаётся в России, а я могу уже скоро уехать.

Но второй хорар был сделан в 2002, т.е. 7 лет назад, а она написала, что ситуация с отцом будет развиваться ещё в течение 26 лет!!! Отец не отстанет от сына. Причину не указала, но теперь она с годами стала ясна, как божий день. Бывший муж хочет , как инвалид и бомж, прописаться к сыну (после 18 лет) в квартиру через суд, хотя никогда не платил алименты. А суд у нас гуманный.

Через пару лет обращалась по поводу соляра. Тогда она и узнала мои данные, а до этого - нет.

absel
     9 августа 2009 (22:30)

л.шмидт

Я был бы очень Вам благодарен, не забудьте пожалуйста

л.шмидт
     15 сентября 2009 (20:10)

отправлю на днях. Нашла.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере