Форум на ОКУЛУС

Тема 20769, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     9 августа 2009 (12:44)

Мой , когда был в 12 и умер отец. Сейчас идет по 1-му и в 7-м натальном. И как это интерпритировать? Я озадачилась

LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (13:33)

Т.е. подтверждается, что активность планета проявляет только вблизи куспида. Там дальше все не так страшно.

Lenash, спасибо за это очень ценное наблюдение! У меня сейчас просто как раз период возвращения Плутона на куспид моего 7 дома на носу (аспект соединения с куспидом с 24.08.09 по 30.09.09. Т.е. буквально в течение ближайших двух месяцев мне предстоит понять и изменить какие-то ключеыве представления о семье и отношениях в них. Даже самой стало интресно - что же такое должно произойти в этот период, что заставит меня транформироваться дальше. Мне казалось, что этот этап уже позади, ан нет!!!

Люди, ко всем просьба, давайте не флудить в теме обсуждать проход Плутона только по 7 дому (ну и по восьмому, как исключение, которое меня вскоре ждет)! Всем присоединившимся и заглянувашим - мерси и


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (14:00)

Когда он был в 6-м - меня колбасило не по-детски на работе, и в конце концов - "Finita la comedia" - уволили, причем уволили не по закону. И вот Плутон в 7-й пожаловал...

Селин, я думаю это очень индивидуально. У меня в 6 доме нет личных планет, только Нептун и только с гармоничными аспеками к другим планетам. Так вот, у меня проход Плутона по 6 дому длился с августа 1990 года по декабрь 2007 года (17 лет) и знаменовался мои поступлением без блата после 1 экзамена в университет в Киеве (причем решение об этом было принято спонтанно, т.к. я должна была поступать у себя дома в Черкассах). В этот же период у меня было много хоршего, в т.ч. оба брака с одним и тем же мужем, но была и смерть мамы от рака. Училась я все годы на отлично, причем параллельно в двух вузах и получила 2 диплома с отличием, год провела в университете в США (выиграла сумасшедший конкурс) и работа у меня есть постоянная все эти годы до сих пор, хорошая работа надо сказать, хоть и Нептунистая

А вот с 7 домом и с Плутоном получилось все ужасно и в перывую очередь из-за дисгармоничного Плутона в моей карте и квалдратов от него к 1, 7, 11 домам (а в 11 у меня стеллум из ). Вот и колбасит меня "не по детски".

Так что, еще раз подчеркиваю, посмотрите свой Плутон и его аспекты в карте к др. планетам в карте и планетам в 7 доме в частости. Может у Вас все будет наоборот, а перемены и трансформации сделают Вашу жизнь и партнерство только приятнее, как у шмидт например!!!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Селин
     9 августа 2009 (14:08)

Lisha , Вы правы. В 6-м у меня Марс и Нептун. Поэтому и "било" очень сильно. А 7-й пустой (Стрелец и включенный Козерог)... Надеюсь, что та трансформация, которая началась по 7-му дому (а она не хилая, так как Козерогом управляет Сатурн, а он у меня шахтерский и самое слабое место, как мне Crona посоветовалова - я буду работать над границами, которые у меня весьма и весьма расплывчатые). Ну, а Юпитер он ничего злого сделать не сможет...

Вам же от всей души желаю пережить этот период, встретить Своего мужчину и не унывать!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (14:15)

Нет, все-таки неправильно написала выше ( в , простите ).

Плутон у меня сегодня такой же, как был всегда. Он не меняется. Дисгармоничный же у меня 7 дом (куспид 7 к куспиду 1) и Раху в нем ( к стеллуму ). Вот 6 дом и Нептун в нем были незлые - никакой катастрофы и не произошло.

Так что делаем вывод: смотрим сам дом, по которому идет Плутон, в натальной карте, на планеты в нем (и их аспекты к личным планетам и куспидам угловых домов ) и делаем выводы!

Плутон forever!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (14:21)

Да, Селин, Ваш пример только подтвердил правильность сделанного мной вывода о том, что трансформирующее влияние на нас имеют личные планеты и их статус, находящиеся в доме, по которому проходит транзитный Плутон. Если планет в доме нет, то радикальных событий можно не ждать. Вы будете чувствовать только аспекты от тр. Плутона к Вашим личным планетам, но это влияние будет скорее трансформирующим, нежели ломающим. Удачи Вам!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
lenash
     9 августа 2009 (14:23)

Углы карты работают ничуть не слабее чем планетаы. А то и сильнее.

LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (14:28)

Lenash, вот как раз об этих самых углах я и писала (1, 7, 11), т.к. в 7 доме данала квадратит куспиды этих домов. Вы это имеете ввиду или что-то другое?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (14:35)

Углы карты работают ничуть не слабее чем планетаы. А то и сильнее.

Поняла, очевидно, речь все же идет о чувствительности к прохождению Плутона по куспиду того или иного дома! Тогда конечное качество влияния Плутона (положительное или разрушительное на фоне происзодящих трансформаций) можно оценивать все-равно, наверное, в зависимости от качества планет в доме и их аспектов к другим планетам септенера. Так?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
lenash
     9 августа 2009 (15:13)

Лиша, углы это 1, 4, 7 и 10 дома..

Плутон всегда трансформирует.

У меня Плутон имеет исключительно трины и секстили и стоит в 10 доме. К Ас имеет точный секстиль, тем не менее он отобрал у меня все, что было..При этом транзитный плутон имел соединение с натальным Юпитером.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере