Форум на ОКУЛУС

Тема 20769, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2009 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в Соляре следующем будет Плутон в 7 1 и в 4. Буду пытаться с кем то проживать совмесно?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     9 августа 2009 (19:55)

укрепление в браке, но это укрепление пойдет через разрушение старых отношений и создание новых.

Лиша, в том-то и дело, что у меня не было разрушения старых отношений и создания новых. Просто напугали разводом н таком положении Плутона, а настоящих причин не было. Муж вообще не понял, почему я вдруг паниковть начала, ведь у нас всё ОК. Дошло до того, что на время запретил интернетом пользоваться, слишком уж много было негативных предсказаний, но ничего НЕ сбылось.

LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (20:09)

С чем Вас и поздравляю! Я нашла Ваши старые тревожные посты на этом форуме и онь за Вас рада! Очевидно Вас в 7 доме нет личных планет и аспектов оттуда к угловым домам?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Vogue
     9 августа 2009 (20:25)

В дирекциях, когда полз по 4-му дому, была потеря родственников

В транзитах прошелся по 4-му и 5-му, побывал в к Упр.Ацс (депрессия конечно была), но как то всё пережила более-менее спокойно.

На данный момент в транзитах проехал уже первую половину 6-го дома, пока без приключений ттт

л.шмидт
     9 августа 2009 (20:29)

у меня в 7 пусто совершенно, разве что ДСЦ

но паниковала я тогда срашно. Кстати, тоже за панику отвечает.

ни в натале, ни в соляре не было аспектов к МС. Думаю то, что встречала соляр не в своём городе, а в Барнауле, немного отвело Плутон от ДСЦ, иначе бы сильнее шандарахнуло.

LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (20:41)

Вот потому, наверное, и пронесло, что нет планет в 7 доме!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     9 августа 2009 (22:14)

.

vau
     10 августа 2009 (10:59)

Lisha, дядя плутон в 7 доме у меня при рождении, натально.

Чё он там хорошего может наделать?. Плутон он участвует в разрушении, того чему пришёл срок быть разрушеным, этим освобождая место для нового.

Надо быть готовым к этому разрушению, в себе в первую очередь. Не сопротивляться, разрушить комплексы , стериотипы. Потом посмотреть, что можно "сломать и порушить у партнёра".

Да ремонт это не лучший период. Ну а потом когда все "тараканы отловлены" - живи и радуйся!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
LFI
La Femme Individuelle
     10 августа 2009 (11:19)

Знаете, vau, я за эти несколько дней стала просто чувствовать этот Плутон и то, что он пытается сказать людям. Если он у Вас в натале в 7 доме, и личных, т.е. быстрых, планет там нет, то ничего страшного он Вам не принесет, по крайней мере брака это может и не коснуться, т.к. аспект Плутон-Плутон поколенческий и по Б.Брэди "аспект кризиса середины жизни,...,время переоценки того, что имеет эмоциональную значимость, т.е. какие глубокие эмоциональные узы действенны, а какие эмоциональные вовлечения только поверхностны. Это шанс обрести мудрость в отношении эмоциональных потребностей". У меня вот Плутон в 5 доме и на квадратуре Плутон-Плутон я разве что понятие любви переоценила (ну, это если пытаться это связать как-то)?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
л.шмидт
     11 августа 2009 (07:49)

у подруги был в натале в 7. Там же Уран и Прозерпина. Все без соелинений к друг другу.

у из аспектов только , короче, формируется тау-

и всё...

у Урана из аспектов лишь

Вдова в 30 или 31 - не помню (самоубийсто мужа). второй брак распался тоже...

сейчас ни ребёнка, ни котёнка, ни жилья...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере