Форум на ОКУЛУС

Тема 20774, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2009 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

я думаю назначить свидание на день когда . Ето не 1 свидание , но у него есть определенная цель .

Вопросс как етот транзит на нее повлияет , негативно или все таки я могу удовлетворить свое желание.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     9 августа 2009 (14:38)

смотря какая цель... может быть как раз точки над и расставятся!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2009 (14:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

да нет, дело не в точках, а в нашем синастрическом . но он уже не может в етот день, на свадьбу идет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Maximych
     9 августа 2009 (17:52)

С каких пор 60 в синастриях заработал?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Laal Kholkein
     9 августа 2009 (18:44)

Maximych, а с каких это пор 60 в синастриях не работает? это что ж получается - стресс-аспектов аж два, 90 и 180, а из позитивных только один 120?

несправедливо как-то... неравноценно, вы не находите?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2009 (18:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Максимыч ,

а ты у Орли спроси как у нее етот в Синастрии работает,она уже 3 года от него получает удовольствие.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
РаИНЬ
     9 августа 2009 (19:09)

annabelle

Я теперь поняла о чём Вы...

В названии темы, в предпоследнем слове ударение на "И"...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Maximych
     9 августа 2009 (19:13)

а ты у Орли спроси как у нее етот [Секстиль] в Синастрии работает,она уже 3 года от него получает удовольствие

Можно подумать, там ничего другого нет...

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     9 августа 2009 (19:17)

Maximych, а с каких это пор 60 в синастриях не работает? [Удивление] это что ж получается - стресс-аспектов аж два, 90 и 180, а из позитивных только один 120? [Хмурый]

несправедливо как-то... неравноценно, вы не находите?

При чём здесь справедливость? А соединение куда дели? А орбы у 90 и 120 разве одинаковые? у 120 больше должен быть! И уж простите, есть такой аспект - 72 градуса, в отличие от 60 - таки работает в синастриях, и орб не менее 1,5 градусов.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Lica
     9 августа 2009 (19:18)

Ра-ра-ра

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере