Форум на ОКУЛУС

Тема 20776, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     9 августа 2009 (13:20)

Пожалуйста, первый хоррар! У меня как раз начался транзит трин Юпитер-Юпитер. Так вот поступило предложение о работе, человек показался подозрительным, потому что слишком радушно первоначально со мной разговаривал и тем более говорил очень откровенно, пытаясь скорее всего войти в доверие таким способом. Либо предложение достаточно хорошее, либо тут что-то не так. Присутствует страх, если честно. Вопрос такой:

является ли эта работа чем-то сомнительным, обманом, обманной махинацией?

Минск, 11:46

Свои данные нужны, нет? Если да то 25.06.89 08:30 минск.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ, это очень важно для меня!

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     9 августа 2009 (13:20)

Вопрос задан сегодня

Plutoniya
     9 августа 2009 (14:34)

DominoHarvey 69 извините, у Вас карта ректифицирована? Я бы Вам Асц в конец поставила, чтоб к Асц приблизилась.. Вы чертовски очаровательны


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     9 августа 2009 (14:44)

Plutoniya, мерси, я смущена))

Нет, не ректи, но мне кажется наоборот - позже, Марс мой на 1 дом ну никак не похож.. . Интересно да, я уже давно подумываю о ректификации Не знаю к кому обратится, чтобы проверенный человек был. Просто у меня в жизни помимо поступления в ВУЗ и окончания школы никаких НУЖНЫХ для ректи событий не было, ни брака, ни водительских прав.

Plutoniya
     9 августа 2009 (14:53)

DominoHarvey 69 сейчас подумала - упр.10 на Асц тоже дает -ную красоту .. тем более во ... может я и погорячилась с передвигом

да, ректификация - дело тонкое.. тут чутьё нужно на астролога


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Селянка
астролог
     9 августа 2009 (15:02)

DominoHarvey

69

Это неплохая работа для Вас. Не похоже на обман и махинации. Но эта работа будет совсем не та, какой Вы себе представляете, Вы столкнетесь с множеством неожиданностей.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 августа 2009 (15:52)

является ли эта работа чем-то сомнительным, обманом, обманной махинацией?

у меня получилось - "да"

причем, из этой сомнительной махинации трудно будет выпутаться,

так что интуиция вас не подвела

Просто у меня в жизни помимо поступления в ВУЗ и окончания школы никаких НУЖНЫХ для ректи событий не было, ни брака, ни водительских прав.

для ректификации подойдут события -

яркие впечатления детства, события, оставившие след в душе, госпитализация, операции, смерть близких, например, дедушек, бабушек, рождение братьев или сестренок, переезды или эмиграция и и т.п.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Марусян
     9 августа 2009 (17:37)

DominoHarvey 69, Вы потрясающе красивы!

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     9 августа 2009 (18:10)

Медвед, ох, и вам спасибо!

Селянка, Таня Ян, девушки, теперь не знаю, что и думать. Селянка успокоила, а Таня Ян теперь вот испугала очень. Мне завтра нужно сообщить работодателю свой ответ. Я видела договор, финансовой ответственности не несу, должна выполнять ряд заданий. Вы по-человечески скажите, всё равно можно как-то попасться? Теперь мне ОЧЕНЬ страшно

Селянка
астролог
     9 августа 2009 (19:29)

Ваши опасения к Тане Ян!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере