Форум на ОКУЛУС

Тема 20778, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fler
     9 августа 2009 (14:34)

Вот знаете, так бывает: Сердце рвется к нему, душа оторваться не может, а голова говорит: Нет! Брось, а то уронишь! Не твоё он! Не для жизни он! Ничего хорошего не светит!

Слушаешься голову и бросаешь! А потом мучаешься, что ошиблась! А может не ошиблась? Может все правильно?

Другая ситуэйшен: Сердце молчит, душе пофиг, а голова говорит: Оно самое! Надо брать! Бери - не пожалешь!

И опять боишься совершить ошибку...

В итоге: Не мычишь, не телишься, и так всю жизнь...

Кого слушать? Сердце? Голову? Как их помирить?

Как проработать?

Это ?

или ?

или это ?

или это 7 дом в ?

Достали меня эти внутренние противоречия.

Как не ошибиться в следующий раз?

У кого-нибудь такое есть? Или всегда у всех гармония, одна я неправильная?

fancy
Karma chameleon
     9 августа 2009 (15:05)

- счастье точно есть..

квиконс - но где-то не здесь))

- надо подождать..

7 дом в - а потом хватать


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     9 августа 2009 (15:07)

fler, у Вас ничего в Весах нет? Сильно много сомневаетесь и мечетесь. Если да, то прорабатывайте это, избавляясь от нехороших весовских качелей.

Juls
     9 августа 2009 (15:24)

Fler

В таком вопросе я бы не выбрала никого.

Вообще я выбираю сердцем, потому что голова (расчет) часто не оправдываются, потом можно заплатить за все сторицей.

Но если сердце за, а голова категорически против - я слушаю голову, потому что это внутренняя ответственность перед собой.

Надо ждать третьего - для компромисса.

fler
     9 августа 2009 (15:37)

л.шмидт

в весах - 4 дом, там уран и плутон

поди-ка плутон то проработай! Это он меня и проработает и обработает!

fler
     9 августа 2009 (15:40)

Juls

я слушаю голову, так у меня так и получается, что я не выбираю никого.... жизнь проходит... я не выбираю... потом думаю, что наверное ошиблась в тот раз - когд не выбрала, а потом думаю - нет, все правильно сделала... приходит третий, четвертый, пятый - и всегда или-или, нету такого, тоб и сердце сказало - да, и голова поддержала - да!

и так постоянно.... а жизнь проходит....

Juls
     9 августа 2009 (15:43)

fler

Киса, жизнь проходит, но ты живешь ее как сама хочешь. А выберешь кого-то неправильного, жизнь будет с ним проходить, именно уходить вникуда, а это гораздо хуже... Подумай о притирке, о ребенке, который задаст проблем... А тебе еще и не по сердцу...

Остается ждать и искать, что ты и делаешь.

л.шмидт
     9 августа 2009 (15:47)

избавляйтесь именно от весовских качелей и сомнений. Посмотрите, сколько много ещё качеств у Весов, - выберите например ту же тягу к красоте хотя бы. Или лучше гармоничность отношений с людьми.

Плутон и Уран не всегда злые, злыми Вы их делаете сами. Эти планеты тоже имеют положительные качества.

fler
     9 августа 2009 (15:51)

Juls

значит все правильно? а то уже истратила пол жизни на непойми кого - вот и задумалась об ошибках.

л.шмидт

т.е. вы думаете такие сомнения мои и в все-таки дают? Именно их надо проработать и подумать о них?

л.шмидт
     9 августа 2009 (15:58)

сомнения и метания дают Весы, а не Плутон и Уран.

Если у Вас сомнения по жизни вообще часты. Но если лишь по браку, тогда смотрите упр 7, его расположение и аспекты. Вполне возможно, что у Вас всё нормально и попадаются действительно не "Ваши" люди. Спешить нечего - при ДСЦ в Козероге вполне нормальная ситуация. Сатурн не даёт соединяться со всякой шнягой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере