Форум на ОКУЛУС

Тема 20778, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Вик
     9 августа 2009 (16:50)

Ну и конечно же,мужчина должен чем то задеть,что то должно йокнуть внутри,хоть чуть чуть.


в споре обычно побеждает нуднейший...
fler
     9 августа 2009 (17:18)

Вик

все что вы говорите, со всем с этим моя голова согласна! А сердце кричит: НЕТ! Этого не достаточно! Чтоб просто чуть-чуть зацепил и просто не раздражал - этого мало! Нужен взрыв мозга, полный отлет крыши, бог знает что еще... но только не спокойное приятие....

beta
.
     9 августа 2009 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Флер!!! живи сердцем,но по уму! ниче не нужно игнорировать - раз дадено,то и пользуйся!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Reserch
Школа Шестопалова
     9 августа 2009 (17:24)

значит все правильно? а то уже истратила пол жизни на непойми кого - вот и задумалась об ошибках.

Хи! Нет, их - ошибок! Каждый живет так как ДОЛЖЕН!

Это - уроки, которые Вы должны пройти. Помните, "Любовь зла, полюбишь и..."

А у Вас - выраженный эгоцентризм и сабя жааллко!

Пока дОлжные уроки не будут усвоены... не будет "пойми кого". Я в газете читала, давно, правда, письо одной женщины с, буквально, криком! Было 3 мужа. Первый оказался рецидивист, попал в тюрьму, развелась, 2 - работал чиновником, поженились, бац... посадили, развелась. Вышла за третьего. Сбил человека - садят... А Вы говорите... "не пойми кого, потратила..."

Я понимаю, я - не в масть...

fancy
Karma chameleon
     9 августа 2009 (17:24)

Флер а он мятежный просит бури))

кстати согласна с вами, у меня такое же)) только похуже.. меня конкретно раздражают положительные хорошие люди, которым я нравлюсь, как только чувствую, что нравлюсь, сразу тянет либо убежать, а если убежать нельзя и я ощущаю, что человек в моей власти, то бессознательно начинаю его терроризировать.. подозреваю на Венеру в Скорпе, которая не умеет позволять себя любить..

Но меня это мало беспокоит, я человека для жизни не ищу.

Я в какой-то книжке психологической однажды прочитала и считаю это очень верно: любовь из книжек и фильмов не подходит для семейной жизни. Особенно если Венера с Луной не гармоничны.

И тут надо для себя выбрать. Или переламывать себя наизнанку и совмещать..

Вик , а у вас это как "душа ждала кого-нибудь и дождалась"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     9 августа 2009 (17:36)

fler

Я тоже жду такого человека.Но я не хочу "облажаться" в собственных глазах,когда я его встречу,и понять что мне нечего ему дать,т.к. я всё время только требовала и жаловалась.

Ведь дело в том,что влюблённость в молодости очень щедрая и дающая,поэтому она счастливая.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     9 августа 2009 (17:41)

fancy

Кого нибудь -это перебор,конечно.


в споре обычно побеждает нуднейший...
fler
     9 августа 2009 (17:53)

Бетик! У меня не получается и сердцем и по уму... У меня либо мухи, либо каклеты вот я и хочу научиться совмещать... а может мне не дадено как раз? и зря стараюсь....

fler
     9 августа 2009 (17:55)

Reserch

почему не в масть, в масть! ну конечно я утрирую - что непойми на кого! Просто я думаю, что если б это был пойми кто - я б с ним и по сей день счастливо жилав любви и согласии... вот из этих соображений - не пойми кто...

ну и как бы во в следующий раз не ошибиться и не облажаться - думаю!

fler
     9 августа 2009 (17:58)

Вик

вот и я боюсь облажаться постоянно. Вот останусь с ним - счас не особо раздражает, вдруг через год так рздражать начнет - что придется опять разводиться... так может и начинать не стоит?

а с другой стороны если: а вдруг своего человека я уже давно упустила, так чего время на дальнейшие поиски тратить - надо с этим жить....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере