Форум на ОКУЛУС

Тема 20778, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fler
     9 августа 2009 (17:59)

fancy

ты молодая еще, не успела еще ошибок то наделать поди... твой человек еще точно впереди!

А это да... Венера в скорпе убитая такие реакции выдает неадекватные... у меня тоже она выдает. Вот думаю, кто еще такие выкрутасы и терроризм от меня терпеть будет? Этот терпит

beta
.
     9 августа 2009 (18:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Флер!!! думаю,что твоя ошибка не в выборе партнеров,а в оценке опыта отношений.

А не бывает ничего(события,отношений,переживаний...)тока со знаком - !!!Так не бывает!

В любом опыте есть рациональное зерно,есть крупица мудрости из которых сложится поз/же твое Большое с/частье! переоцени и все.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fancy
Karma chameleon
     9 августа 2009 (18:02)

Вик ну это уже претензии к Пушкину, из песни слов не выкинешь

на самом деле все вы верно пишете, но не всякий умеет так себя ментально настроить.. для может это и самое то..

и опять же смотря с какой целью ищешь человека, для семьи - одно, для духовного роста - другое, для страстей - третье.. и не всегда все в одном. главное правильно расставить приоритеты на конкретный период времени.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     9 августа 2009 (18:05)

beta

вот я и занимаюсь переоценкой! Уже год 2!

Мне вчера Рыб тоже самое сказал почти, что и ты, что у меня какие-то шаблоны на основе прошлого опыта отношений... а от них надо избавляться и новые отношения не пытться под них подогнать... вот у него нет шаблонов.. а у меня да - есть! Я знаю, как мне было хорошо, и хочу чтоб все опять было только и именно так, остальное, отличающееся отметаю сразу.....

ну думаю вот с вашей помощью.....

может чего полезное надумаю

Вик
     9 августа 2009 (18:07)

fler

а с другой стороны если: а вдруг своего человека я уже давно упустила, так чего время на дальнейшие поиски тратить - надо с этим жить....

сомневаюсь что вы и правда так думаете

Вот у меня есть фишка:

Я когда начинаю встречаться,в какой то момент нчинаю говорить чел глупости и намекать на то,что отношения у нас временные .Сама не понимаю что делаю! Но испытываю при этом определённый мазо-кайф.В последний раз всё было так замечательно,пока не дошло до кульминационной моей шизы.С того момента всё и пошло на спад,как будто сама себя сглазила.


в споре обычно побеждает нуднейший...
beta
.
     9 августа 2009 (18:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...неа,думай в одиночестве,тада точна поймешь!голос сердца(интуиция,мудрость) тихий,нежный...его нужно слушать уединившись.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     9 августа 2009 (18:10)

Вот останусь с ним - счас не особо раздражает, вдруг через год так рздражать начнет - что придется опять разводиться... так может и начинать не стоит?

а ты знаешь, сколько таких, как ты? Но только не заморачивающихся по поводу: "а вдруг я через 18-20 лет в нём разочаруюсь?"

Лучше прожить вместе 10 лет счастливо (а потом вдруг раздражать начнёт),чем вообще семейного счастья нисколько не испытать.

у тебя работает принцип Сократа: "Женись - и ты пожалеешь. Не женись - и ты пожалеешь. В любом случае ты пожалеешь." Действитеьно, твоими словами, "и начинать не стоит".

слишком негативно уж ты настроена. Надо попозитивней. Удачи!

fancy
Karma chameleon
     9 августа 2009 (18:12)

флер у меня разные люди были в жизни, все кто были меня в чем-то разочаровали, но я не считаю их ошибками и не жалею потраченного времени.. они показали мне разные стороны меня, чему-то научили и т.п.

и чем дальше люди сложнее и интереснее - тем лучше.. а отдохнуть я и дома могу в гордом одиночестве, с друзьями или с родителями.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     9 августа 2009 (18:20)

Я вот читаю все посты и думаю-какие мы классные,какие мы умные!

Пока друг друга замуж не выдадим- не успокоимся! Даже Фенси скоро начнёт мужа искать


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     9 августа 2009 (18:32)

Даже Фенси скоро начнёт мужа искать

искать уж точно не буду, оно само меня найдет, если я захочу)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере