Форум на ОКУЛУС

Тема 20779, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     9 августа 2009 (15:32)

Эта тема является неким продолжением темы "Какая планета притягивает в виртуальном пространстве?"

Речь о том, насколько не полными и далекими от реальности могут быть представления о человеке, основанные только на его словах-текстах, то есть на вербале.

Тем, кто читал книги о трансерфинге, возможно будет любопытно узнать, что легендарный и таинственный Вадим Зеланд теперь ведет короткие муз. передачки на радио.

Лично я оказалась неподготовленной и испытала сильнейшее разочарование. У человека, который во многом перевернул мои представления о мире, оказался тусклый робкий голос 17-летного юнца! Просто не могу не поделитьс,я и очень хочется узнать Ваши впечатления!

Понимаю, что не совсем об астрологии, и прошу прощения. Я бы с жадным любопытством рассмотрела зеландовскую карту, но главный трансерфингист постсоветского пространства тщательно скрывает свои натальные данные.

http://www.youtube.com/radiovolnaudachi#play/us...3F718611662C

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     9 августа 2009 (16:18)

Лично я оказалась неподготовленной и испытала сильнейшее разочарование. У человека, который во многом перевернул мои представления о мире, оказался тусклый робкий голос 17-летного юнца! Всё пpавильно, чтоб тебя любили: никогда нельзя появляться на публики. В чем успех Сталина? Да-да в том, что он не публичный человек был. Вот и не иссякает наpодная любовь к нему.

На этом паляться все гуpу.


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     9 августа 2009 (16:33)

Про Зеланда ничего не скажу...

Был в жизни случай недавно...

Есть у меня любимый астролог...с "него", можно сказать, я полюбила Астрологию...

Его зовут Юрий Гаража...

Я представляла его себе толстеньким старичком, таким седовласым...

А на одном сайте увидела его фотку...и была ОЧЕНЬ разочарована....на самом деле он очень симпатичный высокий мужчина, молодой..

Я вовсе не против молодых-красивых, но просто оказывается ТОГО Ю. Гаражи, которога я так полюбила нет в природе, он другой...

А с другой стороны, когда-нибудь же ОН станет стареньким и седовласым...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
basenji
Boris Shorning
     9 августа 2009 (16:34)

Да, Селянка, согласен. Я тоже к голосам очень щепетилен Ну и здесь мне хочется пацана согреть, напоить чайком-кофейком с коньяком.

На самом деле, был бы у него уверенный баритон, никакого транссерфинга он бы не изобрел Если нам Бог не дал ноги, то мы идем в магазин за костылем.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
beta
.
     9 августа 2009 (16:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...он его не *изобретал*!!! он - канал для передачи знания,ченнелер...хотя,конечно,можно было выбрать канал и более обаятельным,нооо...наверно Провидение сделало не случайный выбор,прав Боря!

Зажат парень...а все ж,не смотря на это - ведет передачи,книга суперпопулярна...ну и чем не сам себе Творец???? время покажет - иной раз с людями тааакие метаморфозы случаются ,мама не горюй!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селянка
астролог
     9 августа 2009 (16:57)

Ну и здесь мне хочется пацана согреть, напоить чайком-кофейком с коньяком.

Да, Борис, именно. Это его шуточка "найду и убью" вызывает во мне только жалость, хочется погладить Вадика по головке и пожелать не расстраиваться так уж сильно, поскольку все ещё наладится...

На самом деле, был бы у него уверенный баритон, никакого транссерфинга он бы не изобрел

А вот до этого я сама не додумалась.

BS мудр, как всегда, снимаю шляпу.

А с другой стороны, когда-нибудь же ОН станет стареньким и седовласым...

Ра-ра-ра, здорово, очень оптимистичный вывод,во всем надо видеть хорошие стороны.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenash
     9 августа 2009 (17:01)

Не могу сейчас послушать, но как всегда мне есть што сказать

Вот у меня очень противный писклявый голос, и очень высокий темп речи. В общем мультик про з8 попугаев прокрученный на высокой скорости))

Я сама себя слушать в эфире - физически не могу, кожа в мурашках.

Вы могли себе предположить это, при виртуальном общении со мной?

Вот тем-то и опасен интернет, ты говоришь с одним человеком, а выходит он совсем другой.

Мы говорим с нашими фантазиями?

РаИНЬ
     9 августа 2009 (17:04)

lenash

Наоборот, не видим внешних качеств, которые могли бы отталкивать, а общаемся , так сказать, с сутью человека....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     9 августа 2009 (17:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Ленка!!! жму лапу - мой тембр наподобие ,но я ниче...если в записи не слышать,а тока через внутренний слух -


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селянка
астролог
     9 августа 2009 (17:11)

Мы говорим с нашими фантазиями?

Я-то точно! Это у меня не первый случай. В реале возникает чувство, что кто-то меня разыграл.

Интересно, как Annabelle в интернете знакомится, а потом в реале встречается. Я бы, наверное, не смогла вынести контраста

А тембр у меня тоже не весьма хорош.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере