Форум на ОКУЛУС

Тема 20782, сообщений: 9

Автор Сообщение
Katy
     9 августа 2009 (19:02)

На сайте http://astro-online.ru/index.php?

В окошке широта и долгота и в окошке GTM задавать данные на место рождения или на место проживания?

Марусян
     9 августа 2009 (19:05)

на место проживания

Katy
     9 августа 2009 (19:09)

Спасибо большое за ответ

Ещё один тупой вопрос, а город какой задавать, в котором сейчас проживаю или в котором родилась?

Марусян
     9 августа 2009 (19:14)

Катя , я не знаю, как смотреть на этом сайте. Я строю ручками в ЗЕТе.

Чисто теоретически Вы должны взять за основу положение Солнца на момент рождения (с учетом, времени местного, широты, долготы, поправки на Гринвич ).

И полученные данные Солнышка (знак, градус, минуты) вы должны получить на место проживания.

Т.е. получится, возвращение Солнышка в знак, градус, минуты, но уже в месте Вашего текущего проживания.

Katy
     9 августа 2009 (19:20)

Спасибо, буду пробовать разбираться

Просто я сначала в окошко, где нужно задавать Город (ближайший к месту рождения), задавала тот город, в котором я родилась, и тогда в окошках о широте и долготе появляются автоматически данные именно этого города. Но ведь мне нужно задавать данные о месте проживания... туплю.

Sophi-Clair
Sophisticated
     9 августа 2009 (21:09)

ну правильно, Вас спрашивают где родились, так как это прог. для натала.

я тоже там соляр строила, в месте где "родились" пишите место, где живете, НО не забудьте время посчитать на новое место, или просто Гринвич введите и прог. сама посчитает.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Миндаль
     9 августа 2009 (22:08)

почему-то на этом сайте мой натал отличается от Зета... и чему верить?

Sophi-Clair
Sophisticated
     10 августа 2009 (08:38)

Desianna

координаты проверьте или вручную введите, чаще всего там различия или неточности.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Миндаль
     10 августа 2009 (22:25)

Atamasoff проверила. и вручную пыталась ввести. может дело в системе топоцентрическия или геоцентрическая. разные градусы домов и луны


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере