Форум на ОКУЛУС

Тема 20783, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     9 августа 2009 (22:37)

Moskua! К Асц или к МС?

fancy
Karma chameleon
     9 августа 2009 (22:41)

simplywoman , а я лично к вам и не обращаюсь а вы могли бы ко мне и по имени


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Vogue
     9 августа 2009 (22:46)

первая планета в гороскопе, на границе 1-2 домов, соответственно на МС

Второй упр. в 5-м

в королевском 7 градусе

Сама, маниакально слежу за историей рода, веду учет всех рожденных наследников, за что несщадно ругаюсь со своей мамой, которая не хочет делиться информацией

Вобщем любыми способами сохраняю память и традиции

ТатьянаА
     9 августа 2009 (22:52)

Moskua! Ваш пример не имеет отношения к элевации гороскопа в целом, но для меня лично очень интересен... Если Вы не против- дайте свои данные в личку..или укажите--что у вас с 4-м домом?

У меня тоже -первая планета гороскопа, правда в 1-м градусе ..И меня тоже очень интересует история рода...но я это не связывала с . Я связывала это с и ретро- в 4-м в .

Vogue
     9 августа 2009 (23:01)

Да, я всегда пжста

В 4-м и

17.10.1978, 22:03 (по бирке 22:05), Мск

А фамилии на выброр у меня правда красивые были: Крылова и Трубецкая

ТатьянаА
     9 августа 2009 (23:24)

Планета в элевации – это наибольшее возвышение над горизонтом. Есть только одна планета в каждом гороскопе, которая находится в элевации (возвышении). Она всегда ближайшая к МС с любой стороны. Самая близкая к «Вершине неба» планета – это сила, которая вытаскивает человека вверх – как в социальном смысле (по служебной лестнице), так и в элементарном, даже в психологическом. Однако в IX или X доме ее влияние сильнее всего. Такая планета – один из факторов, который нужно учитывать при профориентации. Элевации можно сопоставить акцидентальную силу +4 балла. Это внутренняя Сила, которая изменяет нас и тянет нас вверх, в новое качество жизни. Ее роль исключительно важна во всех вопросах самореализации и особенно при проблемах социальной адаптации, проблемах карьеры и благосостояния. И не имеет особого значения, в каком Доме она находится. Бывает, что большая часть сигнификаторов находится под горизонтом, и тогда планета в элевации имеет совершено особое значение, так как «тянет» на себе большую нагрузку по нашей социальной реализации. Если элеватор находится в трудном для себя положении (в изгнании, падении, ретрограден и т.д.) то человек может возвыситься благодаря ущербности своей или других людей, благодаря исправлению (лечению) своих или чужих недостатков, также возможно – не принятым в обществе способом.

Планетой в элевации может быть только планета.

ТатьянаА
     9 августа 2009 (23:33)

Moskua! Фамилии и правда супер!

Я не вижу связи между Вашим и интересом к истории семьи. Скорее всего это -упр. 4-го в . Может специалисты меня поправят.

Lica
     9 августа 2009 (23:38)

simplywoman,а если все планеты под горизонтом - то нет планеты в элевации? И что тогда это значит?

Vogue
     9 августа 2009 (23:39)

А мне казалось, что у меня вообще самое слабое звено...

больше или в 4-м приписывала

Рассмотрю свой более пристально

ТатьянаА
     10 августа 2009 (00:04)

Lica! Тогда Вас вопросы социальной реализации не интересуют))). Типичный интраверт-копалкин в себе-любимой)). Посмотрите свою карту- какие дома у Вас нагружены? И где находятся управители 7,8,9,10,11,12 домов? Раз уж управители коллективных и социальных домов под горизонтом - то Ваше представление об этих сферах ограничивается интересами домов нижней части гороскопа. Т.е. или вопросами собственного "я", или вопросами собственных доходов, и т.д. по очереди с 10-го по 6-й дом. Возможно, Вы сильно привязаны к собственному дому, и тогда Вам безразлично, какая партия нынче у власти и какую должность Вы могли бы занять , если бы пошли работать. Или Вы работаете, к примеру, учительницей младших классов. И в этом случае проблемы высоких начальников Вам кажутся надуманными. Вам ближе те вопросы, которые нужно решать здесь, сейчас, и с ясным и понятным результатом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере