Форум на ОКУЛУС

Тема 20784, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
forumchanka
     10 августа 2009 (00:35)

Асц и в , очень обидчивая но никогда никому не мстила и не собираюсь


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 августа 2009 (00:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Москуа ,

так уж и все остальное? ?

а я дуюсь


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Only
     10 августа 2009 (00:47)

Обидчивая, и с боооольшим трудом отходчивая. могу годами внутри себя пережевывать обиду.

,


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Vogue
     10 августа 2009 (00:48)

Да, ладно не дуйся

Я уже давно, вообще не обижаюсь!!!

Я порой сама себя понять не могу

Вот сегодня: закрутила 10 банок соленых огурцов, вспахала 2 клумбы,

услышала фразу "моя мама готовит лучше",

А так всё как обычно

     10 августа 2009 (01:03)

Обижаюсь, когда явно несправедливо и подло. И от тех, в кого верила. Горюю долго, а потом для себя зачеркиваю. Вырываю из себя с мясом и кровью. Даже тех, кого люблю. Как бы они для меня умерли. Не обижаюсь на явных подонков и злых, ожесточенных, тупых от от природы, их и так Бог накажет. Уверена 100000000000000000000 процентов!!!!

Ас в Скорпионе. Солнце в доме Скорпиона. Даже если не обиделась, помню вечно, каждое грязное, злое словечко, впечатано в память просто, и рада бы забыть, не могу. Как написано у Хет Монстер - Скорпионская память - проклятие и дар.

Тех, кто мне делал добро, слова говорил хорошие, спасал меня,помогал хоть чуточку выжить в этом страшном мире, тоже помню вечно. И никогда не предам!!! И если надо, все отдам, и деньги, и кровь, и время, надо будет и саму жизнь, можете не верить.

И еще заметила странную вещь. Если мне кого то мучительно жалко, до слез - человек меня в чем то предает!

В костеле сказали - оплакиваешь их душу!!!

Еще заметила, если я кого то обидела несправедливо, в минуту гнева, непонимания, по неразумению, или злой воле - себе простить не могу!!! Ненавижу себя за это!!! Даже,если человек меня простил, понял и зла не держит. Не могу себя простить, чувствую сама себя непрощенной. Как же я так!!!!

nadush
     10 августа 2009 (01:51)

Я никогда не обижаюсь и не ищу справедливости.

Я спрашиваю для чего мне это было дано пережить.

Наши враги -- наши учителя.

Но это сейчас. А в юности криком кричала плакала, с жизнью желала расстаться, и вопрошала у Бога где ты был? и где же твоя любовь? и где справедливость? и ещё чего похуже.

Lk -
     10 августа 2009 (07:51)

Хоть я и , но зла не держу никогда, обиду да помню. Могу от обиды болеть долго, не разговаривать с обидчиком, но как-то мстить - нет сил на это. Неправильный какой-то скорпион.


Люблю дождь.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 августа 2009 (09:51)

Всерьез обидеть может только близкий и родной человек. Думаю, так у всех. На остальных - чихать я хотела. Злиться долго не могу - энергозатратно. Но ранка ноет долго. Если серьезно обидел тот, кому верила - зла не держу, но никогдаэтого не забуду. Просто или не буду общаться вообще больше, или просто иначе - сухо и настороженно.

Как говриться - "Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая"

?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Astro17
     10 августа 2009 (09:51)

во , Асц в долго не показываю, что обиделась, ненавижу выяснение отношений, буду делать вид до последнего, что все хорошо, но когда лопнет терпение перестану этих людей считать за людей, прекращу всякое общение, пока не извиняться! Особенно не люблю, когда хамят мне в присутствии других людей. Но асц в склоняет все равно делать первый шаг и прощать, даже если я так и не получила извинения.

Селин
     10 августа 2009 (09:53)

Я обидчивая - , но, действительно правильно говорят, что нам на пути попадаются люди, благодаря которым мы прорабатываем свои аспекты. У меня на работе начальница бывшая. с . Вы не представляете себе, насколько обидчивая. С ней невозможно было разговаривать: о чем бы кто ни говорил, она все принимала на свой счет. Приходилось фильтровать свое каждое слово - иначе скандал...

Margenta , для меня когда обижает родной и близкий - целое потрясение...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере